В Харькове уже второй раз проходит День йоги

Под открытым небом на площади Свободы собрались около полутысячи сторонников здорового духа и тела

С девяти часов утра у всех желающих была возможность овладеть одной из самых популярных техник йоги - сурьянамаскар. Это утренний комплекс упражнений приветствия солнцу. После чего единомышленники провели флешмоб - своими телами выложили слово "ЙОГА-YOGA".

Также в рамках Международного дня йоги запланированы мастер-классы по различным направлениям, роспись хной-мехенди, индийские танцы и ряд лекций.

В Индии йогой занимаются в каждой семье. Эта физическая, психическая и духовная практика получает все большее распространение в мире. Точных данных о количестве ее приверженцев пока нет, но это не менее 20% всего населения Земли.

Напомним, резолюция Генассамблеи ООН о Международном дне йоги была инициирована Индией и поддержана рекордным количеством стран, в том числе и Украиной, в 2014 году.

 
20 июня 2016 г, 14:30
Юлия Семененко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Termi-na-Tor
    21.06.16, 18:23
     

    День йоги скоро будет каждый день..Жрать почти не надо будет(так как не за что купить будет),квартиры поотбирают за долги ЖКХ,спать надо учиться стоя на голове в маленькой будочке (как в фильме с Мироновым и Прокловой показывали).Обучают уже по програме Порошенко.

  • Ы
    20.06.16, 15:10
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters