«У Авакова забота - нас оставить без работы!» Сотрудники «Таргета» пикетируют Кабмин

Сейчас под стенами здания Кабинета министров в Киеве проходит пикет сотрудников торговой группы «Таргет». Несколько сотен человек держат в руках флаги с эмблемой «Таргета» и плакаты: «Дайте «Таргету» работать!», «Работали мирно, работали дружно, решил губернатор, что это не нужно!», «У Авакова забота - нас оставить без работы!», «Таргет» кризиса не знал, но Аваков нас достал!»

По словам организаторов митинга, в нем принимают участие около 500 сотрудников «Таргета». Они требуют от Кабмина повлиять на председателя Харьковской облгосадминистрации Арсена Авакова, организовавшего, по их мнению, давление на «Таргет», а также на подконтрольные правительству службы: МВД, КРУ и СЭС, которые, по словам участников пикета, по указанию Авакова, начали массовые проверки предприятий торговой группы, передает информагентство SQ.

«Кому мешает «Таргет»?» Обсужаем на форуме

 
20 июля 2009 г, 10:18
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 Андрей Бородавка 25.07.09, 17:04
     

    В акции протеста против незаконного давления на Таргет возле Кабинета Министров приняло участие около 500 работников. Участники подписали импровизированное обращение к Юлии Тимошенко:Работники ТАРГЕТА просят защиты у Юлии Тимошенко.Тимошенко помоги, беспредел останови.1. Работали мирно, работали дружно, решил губернатор, что это не нужно.2. Есть работа, есть зарплата, недоволен губернатор.3. У Авакова забота нас оставить без работы.4. Хочет губернатор нас лишить зарплаты.5. ТАРГЕТ не трожь, остановим грабеж.6. Кабинет министров нам поможет быстро.7. ТАРГЕТ кризиса не знал, но Аваков нас достал.8. ТАРГЕТУ все удается, а Авакову неймется.9. В нашем ТАРГЕТЕ пока есть рабочие места.10. Аваков область завалил и на ТАРГЕТ надавил.Фотокопия обращения и фотки с акции на форуме Статус Кво - http://www.sq.com.ua/forum/showthread.php?t=3225&pa ge=5

  • #21 Дикая 21.07.09, 16:55
     

    Труль ляляль, подкормилсо и айда жаловаться? Братцы это жи гиниально,с традают простые люди, это ты херней страдаешь как минимум, если вякаешь о том чего не знаешь

  • #20 Ирина 21.07.09, 12:21
     

    Страна беззакония, у кого деньги- у того и власть...А если Таргет рухнет, Аваков к себе все этих людей на работу возьмет? Вот и вынуждены пикетировать!!!!

  • #19 пердун 20.07.09, 23:48
     

    ну аваков наверное будет лучше смотреться чем братки ШПРОТАСЯРЫ

  • #18 Шевченко Евгений 20.07.09, 16:20
     

    Сторож, чья бы мычала, а твоя бы молчала. Я работал в областной прокуратере и видел и знал что ты был платным агентом КГБ и стучал и закладывал и писал анонимки в КГБ на всех. И много невинных людей оказались ни за что в тюрьмах за твою клевету. И сейчас ты армянам задницу лижешь. Твое место в тюрьме за хищение и мошенничество. Можем , если так пойдет обнародовать твои махинации и все анонимки на порядочных людей в КГБ. Они пострадали ни за что, потому что ты был сексотом.

  • #17 . 20.07.09, 16:02
     

    .

  • #16 Обладминистрация 20.07.09, 16:02
     

    "Руководители ТГ "Таргет" хотят уйти от ответственности", - заявил С.Стороженко. По его словам, в отношении торговой группы "Таргет" возбуждено четыре уголовных дела. "У общества украдены сотни миллионов!", - заявил заместитель губернатора. Также С.Стороженко сообщил, что в ближайшее время на сайте облгосадминистрации появится официальный ответ на обвинения со стороны руководства торговой группы "Таргет".

  • #15 Artur Bars 20.07.09, 15:23
     

    Удивляюсь людям... Ни хрена не знает а уже в коментаторы... Или прикормленные коментируют, или те кому только дай по клаве постучать... А такими как вы, коментаторами Аваков, он же Авакян, будут свои туфли шлифовать...

  • #14 Труля-ля 20.07.09, 14:58
     

    За "спасибо" никто бы не поехал в Киев! Это и дураку понятно. Я знаю о митингах, ранее проводимых ТАРГЕТОМ, за них платили от 50-100 грн. У братьев Протасов, как и у многих подобных им "БИЗНЕСМЕНОВ", рыльце в пушку. А чему удивляться? Все знают как у нас дела делаются! Чиновники и наше правительство сами для себя придумывают законы таким образом, чтобы ЛЕГАЛЬНО можно было ОТМЫВАТЬ бабло. Жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать. Что касается данной шумихи вокруг ТАРГЕТА, так это очередная дележка кормушки... кто-то с кем-то не захотел делиться! ПРОТАСЫ совсем зажрались и охамели! ПРЕССУЮТ их и правильно делают!!! Вот только жалко что страдают от этого как всегда простые люди... те, кто честно и тяжело работает дабы прокормить свои семьи !!!

  • #13 КОСТЯ 20.07.09, 14:47
     

    Серега! Ты прав на 100% !Я работал в Таргете и знал эту ведьму Сергееву , и знал как она братьев Протасов обводила вокруг пальца , воруя миллионы ,только они почему-то смотрят на это как заколдованные,молча . Видать и вправду В Е Д Ь М А!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters