В обладминистрации – кадровые перестановки

В июле в некоторых управлениях Харьковской обладминистрации назначили новых начальников. Произошли ротации и внутри управлений. Также назначен новый заместитель начальника областного архива

Начальником управления культуры и туризма Харьковской областной государственной администрации назначен Дмитрий Кузнецов, Главного управления внешнеэкономических связей и международных отношений – Игорь Матюшенко. Лариса Козлова стала заместителем начальника Главного управления по делам семьи, молодежи и спорта областной государственной администрации - начальником управления по делам семьи и молодежи.

Заместителем начальника управления - начальником отдела информационно-аналитической работы управления внутренней политики и связей с общественностью облгосадминистрации назначена Елена Бугло. Ее перевели из Главного управления по вопросам внутренней политики, взаимодействия с правоохранительными органами, оборонной и мобилизационной работы облгосадминистрации.

Кстати, это управление переименовано в Главное управление по взаимодействию с правоохранительными органами, органами юстиции, оборонной и мобилизационной работы Харьковской облгосадминистрации. Заместителем его начальника стал Александр Колошко, который работал в управлении и до переименования.

У заместителя председателя облгосадминистрации Юрия Сапронова появился новый советник по вопросам подготовки инфраструктуры региона к проведению в Украине Евро-2012 - Петр Богула.

Заместителем директора Государственного архива Харьковской области губернатор назначил Дмитрия Ястребова.

Заместителя начальника Главного управления жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры областной государственной администрации - начальника управления строительного комплекса Сергея Дорошенко перевели на новую должность - первого заместителя начальника Главного управления жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры Харьковской облгосадминистрации.

А Владимира Светличного, советника отдела по обеспечению деятельности председателя и заместителей председателя облгосадминистрации аппарата облгосадминистрации, М. Добкин перевел на должность заместителя руководителя аппарата облгосадминистрации. С этого поста переведена Елена Коробка – она теперь заместитель руководителя аппарата - начальник отдела по обеспечению деятельности председателя и заместителей председателя облгосадминистрации аппарата облгосадминистрации.

Советник отдела по обеспечению деятельности председателя и заместителей председателя облгосадминистрации аппарата облгосадминистрации Алла Загорец переведена на должность заместителя начальника отдела по обеспечению деятельности председателя и заместителей председателя облгосадминистрации аппарата облгосадминистрации.

Виктория Нестеренко переведена из отдела по вопросам взаимодействия с органами юстиции в Главное управление по взаимодействию с правоохранительными органами, органами юстиции, оборонной и мобилизационной работы Харьковской областной государственной администрации.

Несколько чиновников были уволены по достижению предельного возраста: заместитель начальника ГУ по вопросам внутренней политики, взаимодействия с правоохранительными органами, оборонной и мобилизационной работы Харьковской областной государственной администрации, начальник управления по вопросам внутренней политики и связей с общественностью Леонид Петренко, начальник ГУ жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры Виталий Бабенко, заместитель директора Государственного архива области Александр Подкопаев.

Все распоряжения опубликованы на сайте Харьковской обладминистрации.

 
20 июля 2010 г, 18:18
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters