На «Турбоатоме» наймут 20 новых сотрудников

Чтобы изготовить конденсатор для российского заказчика, на «Турбоатоме» наймут порядка 20 новых работников

Для выполнения российского заказа на поставку конденсатора на третий энергоблок Ростовской АЭС, на «Турбоатом» примут около 20 новых сотрудников. Они займутся набивкой трубок и орбитальной сваркой.

Виктор Субботин
директор ОАО «Турбоатом»
Это значительная социальная программа. Мы обеспечим загрузку действующих сотрудников и наймем новых. Чтобы изготовить конденсатор, будем работать в три смены. Объем работ большой, придется попотеть

По словам директора ОАО «Турбоатом», предприятие уже закупило новейшее итальянское оборудование для изготовления конденсатора для Ростовской АЭС.

Напомним, «Турбоатом» получил крупный российский заказ - на производство и поставку конденсатора с охлаждающими трубками из титановых сплавов для турбины мощностью 1 млн. кВт. для строящегося энергоблока №3 Ростовской АЭС.

 
20 июля 2010 г, 19:58
Элина Бекетова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Кузьма 22.07.10, 17:44
     

    Охренел этот Виктор Субботин, и не найдеться на него управы.

  • #8 Кузьма 22.07.10, 17:43
     

    Люди бегите от этого Турбоатома,если не хотите чтобы над Вами было надцать начальников и вы один рабочий.Это дурдом а не нормальное предприятие,пользуються тем, что нет нормально функционирующего пока в Харькове предприятия, а то давно люди б разбежались.

    Это я вам точно говорю сам знаю!!!!!!!!!!!!

  • #7 джек-пот 21.07.10, 23:48
     

    Центр занятости придется закрыть!

  • #6 ? 21.07.10, 20:03
     

    Технические термины.Конденсатор-это не только маленькая деталюшка с электронного прибора,это ещё подобие автомобильного радиатора,но огромных размеров.

  • #5 Самбист 21.07.10, 18:56
     

    Позор журналистам за такие новости!!! В Швейные цеха каждый день нанимают сотни людей а такой гигант как ОАО «Турбоатом» 20 сотрудников ? и это новость!!!

  • #4 TURBO_VOVAN 21.07.10, 17:37
     

    У нас хоть что-то делается.

  • #3 bebebe 21.07.10, 12:24
     

    ох и новость

  • #2 *** 21.07.10, 10:47
     

    А почему бы и нет? Надо будет и про уборщицу пусть пишут. Мне, например, интересно читать новости о нашей Турбинке. Я горжусь этим предприятием :)))

  • #1 Вантус Какл 21.07.10, 09:21
     

    Скоро будут новости типа "На «Турбоатоме» наняли 1 новую уборщицу"

    Виктор Субботин

    директор ОАО «Турбоатом»

    "Это значительная социальная программа. Мы обеспечим загрузку действующих уборщиц и наймем новых. Чтобы убирать ох****шую тереторию, будем работать в три смены. Объем работ большой, придется попотеть

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters