СМИ: Тимошенко могут перевести обратно в Качановскую исправительную колонию

На повороте ку ЦКБ №5, где проходит лечение экс-премьер, стоит машина Госавтоинспекции, еще один автомобиль ГАИ расположился на повороте к медкомплексу. На территории больницы на лавочках сидят в основном мужчины крепкого телосложения

По информации источника, близкого к пенитенциарной службе, Юлию Тимошенко могут в ближайшее время перевести обратно в исправительную колонию, сообщает «Интерфакс-Украина». Но глава облуправления пенитенциарной службы Евгений Бараш сообщил «Объектив-новостям», что комментировать возможный перевоз экс-премьера сейчас не может и никакой информацией по этому поводу не располагает. В пресс-службе БЮТ пока тоже нет точной информации о переводе Юлии Тимошенко.

 
20 июля 2012 г, 11:57
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Голос 21.07.12, 06:02
     

    #11 SEA WOLF,

    Ото ж.. вся Еуропа - шкуры лицемерные... Хотелось бы знать, к кому из ИХ заключеныых ходят, как в зоопарк,-толпами,- все, кому не лень... А они все сепетят, что Юльке мало демократиои дают. Если бы какая-нибудь мошенница и симулянтка в их тюрьме так себя вела, уже бы без башки осталась. И никто бы не спрашивал: "А не соизволите ли вы сегодня в суд прийти?", - доставили бы, и все, - как всех...

  • #11 SEA WOLF 20.07.12, 23:39
     

    Юлия Тимошенко потребовала мобильный телефон, чтобы "общаться с тем, с кем считаю нужным, через телефоны своих сторонников под окнами моей больничной палаты". В противном случае она пообещала выбить окно, чтобы общаться "с кем считаю нужным" через разбитое окно. Как много сказано в этом коротком сообщении! Прежде всего Юлия Владимировна впервые публично подтвердила, что она ярая симулянтка. Согласитесь, чтобы выбить окно, она должна, как минимум, встать с ортопедического матраца, на котором возлежит по причине невыносимых болей в спине. Тот, кого "заклинивал" радикулит, понимает, что выбить окно способен только здоровый человек.

    С другой стороны, можно предположить, что осужденной Тимошенко не хватает живого общения с людьми. Отнюдь! Истерзанные Юлиными прихотями и истериками работники пенитенциарной службы крайне с ней осторожны и ведут строгий учет. В том числе и посещений. В тот же день, когда Юлия Владимировна рвалась к своим сторонникам через окно, пенитенциарщики опубликовали полный отчет о бурной общественной жизни в одной отдельно взятой больничной палате. С 10 мая по 16 июля во время пребывания на лечении в Центральной клинической больнице Харькова у Тимошенко было 79 встреч общей продолжительностью свыше 170 часов. Среди посетителей было 52 представителя разных стран. Ну чисто конкретно политическая заключенная!

  • #10 ?* 20.07.12, 20:11
     

    Для 4

    Если Юля Капительман хохлушка, то все граждане Украины- хахлы, без исключения.

  • #9 МИШГЕНЧИК 20.07.12, 19:43
     

    ЮЛЬКЕ ГИЛЬЯТИНУ ЗМЕЮКЕ ПОДКОЛОДНОЙ!!!

  • #8 Абрам Редванский - философ 20.07.12, 19:06
     

    Почему нашу Юличку не бьют как это делают с другими ЗК? Лечит исключительно! Что разве шизофренички в форме перевелись в Качановке? Там весь сброд извРашенок скопился

  • #7 ее можно считать кем угодно но не ДУРОЙ 20.07.12, 17:20
     

    КТО ЗНАЕТ, КАК МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ МЫШЛЕНИЕ, КОГДА КОКС НЕ ВЫДАЮТ. )))

  • #6 Ваш лечащий доктор 20.07.12, 13:55
     

    Эй, придурки, быстро по палатам, выпили таблетки и лежать тихо!

  • #5 Холопу 20.07.12, 13:29
     

    Ты прав, но я не буду читать не только коментарии но и статьи на эту тему.Что могут написать ..билы из пенитенциарной системы. После того как они написали что Тимошенко тягает штангу у меня возникло несколько вопросов:1. Меня считают дебилом?2. Ее считают больной на голову?3. У нас у всех шизофрения?

    Поверьте я очень критически отношусь к Тимошенко как гос. деятелю, НО!- ее можно считать кем угодно но не ДУРОЙ. Идиотами можно назвать тех кто такую информацию подает нам. Типа, жри придурок. Ребята, те кто не боты,воюйте с ней, ваше дело, но если вы еще напишите что она просит на завтрак зажареную ножку младенца, кто поверит в остальную, может быть правдивую информацию. Не считайте всех дебилами, обидно,слюшай.

  • #4 ;-))) 20.07.12, 13:15
     

    Доктор сказал - хохляцкая нация неизлечима) От себя добавлю - заслужила того, что сегодня имеет. своим стадным дебилизмом.

  • #3 Холоп. 20.07.12, 12:25
     

    Как ни странно, но оба предыдущие комментаторы правы, но у доктора не мешало бы проконсультироваться

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters