Дети Евгения Кушнарева просят убрать из телеэфиров ролики с участием Геннадия Кернеса


фото сайта glavnoe.ua

Дети покойного экс-губернатора Харьковщины Евгения Кушнарева — Андрей Кушнарев и Татьяна Кагановская — написали письмо в адрес руководства телеканала «Право-А/ТВК». В нем просят убрать из телеэфиров ролик, отснятый в 2004 году, с участием и.о. Харьковского городского головы Геннадия Кернеса

В ролике, записанным в период «Оранжевой революции», нынешний чиновник — тогда член партии «Наша Украина» — скандировал призывы «Кушнарев неправ!», «Кушнарева геть!», «Кушнарев не пройдет!». Об этом медиа группе «Объектив» рассказал генеральный директор канала Василий Третецкий.

Дети Евгения Кушнарева пишут, что не хотят, чтобы имя их отца упоминалось в «неуместных или неподобающих ситуациях». «Кто был прав, кто виноват, рассудят потомки. Но нам бы очень не хотелось, чтобы именем нашего отца манипулировали сегодня», — говорится в письме.

Василий Третецкий говорит, если семья Евгения Кушнарева восприняла эти ролики как элемент некорректности по отношению к их семье, то он пойдет им навстречу. Он понимает чувства детей Евгения Кушнарева, поэтому снял ролики с телеэфира.

Кто является заказчиком размещения этих видеороликов, Василий Третецкий не говорит - это коммерческая тайна.

 
20 августа 2010 г, 15:44
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #39 Цой 23.08.10, 17:12
     

    Дети Кушнарёва не хотят попросить Герпеса не строить на одной из крупнейших площадей Мира на месте сада им. Шевченко уе6анскую библиотеку имени Кушнарёва??

  • #38 Петя 23.08.10, 15:59
     

    Я тоже отлично помню как Кернес коньюктурно прогибался под Ющенко в 2004-м.

  • #37 realist 22.08.10, 21:10
     

    #36 Густав Карлович,

    Прекрасный анализ-респект!!!!!!!!!!!

  • #36 Густав Карлович 22.08.10, 19:59
     

    #35 Маляренко

    Допускаю мысль, что вы сами заблуждаетесь и тем же путем вводите в заблуждение наших достопочтенных дискутантов. Но реалии таковы, - господином Кернесом в тот миг (2004 и далее) двигало не сознательное раскаяние, а самый, что ни на есть циничный рсчет - этот комбинатор не мог оставить себя вне власти - и он понял одно - роль помаранчевого вождя харьковщины для него не светит - Петро Ющенко поставил на Аваков, как на более респектабельном и управляемом регенте(опекуне) при малолетнем Ярславе Ющенко - ему они больше доверяли. Что делает Гепа - он делает на одной ноге разворот на 180 градусов и галопом, с отлетом подков, поскакал в опекуны к "малолетнему" Добкину(на этот раз фортула позволила ему поцеловать, для начала, себя в зад - теперьон, пусть со скандалами, но все же во власти) - старый полит. трюк - проталкивая кого-то в спину, сам, незаметно, двигаешся к целе за ним.

    Помните, почему у них с Шумилкиным не получилось? Потому, что стояли на старте рядом и локтями толкались - Гепа понял - нафига ему борьба, надо кого-то толкать и двигаться за ним. А теперь пропихнув Добкина и примелькавшись на ТВ сам непроизвольно приучил к мысли Харьков - если не я, то кто? Вот и весь его "феномен".

    Высший пилотаж циничной политики - всегда быть в партии власти.

    Так же мудрили и действовали пройдохи Аваков, Фельдман, Протасы - только сегодня повезло Кернесу, хотя еще не вечер (точнее не 31 октября)...

  • #35 Маляренко 22.08.10, 10:16
     

    "А на ролике действительно и гепка и авакян оба гонят на Кушнарева, но вот разница в том, что авакян до сих пор против ПР а гепка то давно перебежал -мразюка".

    Право на ошибку имеет любой человек, в 2004 г. сотни тысяч избирателей в Харьковской области поверили Ющенко и связывали с его приходом надежды на перемены к лучшему. Но оранжевая власть обманула и разочаровала даже своих сторонников. Кому-то потребовалось несколько лет для того что бы убедиться в обмане, кто-то понял это значительно быстрее сам Геннадий Адольфович понял это одним из первых еще в 2005г.

    И если 26.12. 2004г. на Харьковщине за Ющенко проголосовало 446 тысяч 795 избирателей (26.37%) то через 5 лет оранжевого правления всего, лишь 21 291 избиратель (1,46%). Не дала ожидаемого результата и скандальная поддержка Аваковым Юлии Тимошенко перед вторым туром. Харьковчане остались верны своему выбору и электоральным симпатиям, Виктор Федорович Янукович набрал на Харьковщине 71, 35% голосов, улучшив свой результат по сравнению с 2004 годом на 3,23%, а Тимошенко, получив всего лишь 22,43% , потеряла почти 4% даже в сравнении с результатами Ющенко 2004 года. Расставим акценты - в этих результатах как составляющая, очевидно, заложена оценка харьковчанами и жителями области пятилетнего правления «оранжевого губернатора» Авакова и его команды на подконтрольной ТЕРРИТОРИИ УСПЕХА…..

    Игорь Иванович Выровец поступил открыто и честно - 23 июня на сессии ГС он заявил о своем выходе из фракции "Народный союз "Наша Украина", а потом в соответствии с Уставом вышел из этой партии. Вот только трудно вспомнить – были ли подобные публичные заявления на сессиях от «нашеукраинцев» Авакова и Руденко, которые, судя по сообщениям в прессе, за 3 месяца сменили 3 партии, сами в них запутались и хотелось бы услышать, какую фракцию возглавляет сейчас Андрей Иванович Руденко ……

  • #34 */. 22.08.10, 09:33
     

    А за кого Вы рвете попу? смешно читать, спорите какая гнида лучше. им всем насрать на нас, тогда они были вместе - теперь они по разные стороны барикады, а суть то не меняется.

  • #33 realist 21.08.10, 20:28
     

    #30 броня на броневичке,

    НАХ ЛЮБЫЕ РЕВОЛЮЦИИ-ОДНО ГАВНО ВСЕГДА ВСПЛЫВАЕТ

  • #32 realist 21.08.10, 20:27
     

    #29 ?,

    А КОГДА И ГДЕ ОНИ ЕЕ НЕ ВЕЛИ-ПРИМЕРЫ ЕСТЬ?

  • #31 realist 21.08.10, 20:26
     

    #28 Сергей Михайлович,

    А ОТ НАПЕРСТОЧНИКОВ У ВЛАСТИ ТЕБЕ НЕ РЫГАЕТСЯ

  • #30 броня на броневичке 21.08.10, 19:50
     

    Не нужна нам геволюция 2004-го и ее пгоститутки, товагищи, - нам геволюцию 2010го подавай!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters