Городской приют для животных получит еще более 300 тысяч гривен

Центру содержания бездомных животных чиновники выделили 316 тыс. грн. в дополнение к ранее выделенным 9,135 млн. грн. Такое решение приняли сегодня на внеочередной сессии горсовета

Эти средства направят на подготовку пакета документов на получение в пользование земельного участка площадью 0,5 га по пр. Гагарина, 358, а также оформление государственного акта землепользования этим участком (18 тыс. грн.) и проведение проектных работ для расширения приюта для бездомных животных (298 тыс. грн.).

 
20 августа 2012 г, 14:03
Евгения Дашкевич, Яна Танчак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Kristella 26.10.12, 23:06
     

    Твари те, кто выбрасывает животных на улицу! если не можешь нести ответсвенность за питомца,в крайнем случае можно отвезти и сделать эвтаназию. Это куда гуманнее,чем обречь существо на мучительную участь. И вообще этих людей надо усыплять!и таких,которые пишут комментарии по поводу СВОИХ денег! Сама бы и отстреливала..

  • #11 Dementia 22.08.12, 00:19
     

    Если бы они отлавливали собак - я бы сама с удовольствием им заплатила. Но нет в Харькове такой службы, которая может избавить от этой угрозы.

  • Андр. 21.08.12, 10:53
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #9 Алиска 21.08.12, 10:12
     

    Прикольненько! Бабло отваливают им, а они животных только за деньги принимают. 240 грн. стоит кошку сдать, мало того, что финансирование притырят, так еще и с людей поимеют!

  • #8 я 21.08.12, 07:53
     

    А что это за приют, как называется, какой формы собственности, кто его руководители, с какой радости представители власти так их спонсируют... может это программа какаято официальная...

    Странно что товарисчи журналистки не смогли это выяснить даже вдвоем

  • #7 nikola 20.08.12, 18:16
     

    замечено! Кто любит собак, тот ненавидит людей.

  • #6 я 20.08.12, 16:48
     

    #5 yoo, про откаты верно пишешь, и про то, что убивают - наверное тоже (хотя сомневаюсь сильно). А восторги как раз по адресу идут, ведь "любители животных" так радуются, когда очередная порция денег распиливается. Но они свято верят, что их любимым собачкам станет легче. Так вопрос: может ну их нафик, эти приюты, а деньги лучше в детские сады отдать, а с собаками по другому вопрос решать? Но нет, любители на контакт не идут, им проще очередной ярлык навесить и кого нибудь порцией дерьма облить, ведь у них одна программа: если человек не любит бродячих собак, то он изверг, садист и т.д. Это вместо того, чтобы вместе решать проблему. А властям только того и надо - пилить проще.

  • #5 yoo 20.08.12, 16:00
     

    налетели тролли.

    Запомните одну вещь, а лучше - запишите.

    Животные там этих денег на себе не ощутят. Их там и так убивают, держат всего 7 дней. Все идет в откаты и распилы чиновникам.

    Так что свои восторги адресуйте в миэрию, а не любителям животных и животным.

  • #4 я 20.08.12, 15:19
     

    #1 Свидетель Покращення, #2 гыук, #3 jkmuf 2, + много. А еще можно всех бездомных тварей переправлять в европу, там их любят.

  • #3 jkmuf 2 20.08.12, 15:08
     

    Сколько же можно выбрасывать НАШИ деньги на ветер!! пусть любители животных содержат их за сВОИ деньги!!!!!

    Этих бездомных тварей надо усыплять!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters