Харьковскому военному госпиталю подарят новую технику

Средства на закупку необходимого медицинского оборудования собирали неравнодушные харьковчане

Благотворительный фонд «Открытые сердца Украины» инициировал акцию по сбору средств на приобретение аппаратов для вакуумной терапии ран для харьковского военного госпиталя.

1 августа два аппарата с комплектами расходных материалов уже передали в госпиталь. Активность харьковчан вдохновила организаторов на проведение второй акции «Раны необъявленной войны - 2», чтобы собрать средства еще на 5 аппаратов.

Как сообщают в Региональном медиа-центре Минобороны, деньги - больше 100 тысяч гривен - удалось собрать за четыре дня. На собранные средства Фонд закупил 5 аппаратов для вакуумной терапии ран NP 32 S, а также расходные материалы к ним.

Вакуумная терапия ран - это инновационная и эффективная методика лечения ран путем воздействия на них отрицательного давления.

Фонд «Открытые сердца Украины» призывает принять участие в акции «Раны необъявленной войны -3» всех желающих.

 
20 августа 2014 г, 09:00
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters