Коллектор в Чугуеве до сих пор ремонтируют

На канализационном коллекторе в Чугуеве, где на прошлой неделе случилась авария, продолжаются работы. На нем поставили новую перемычку

Как сообщила медиа группе «Объектив» мэр Чугуева Галина Минаева, сегодня пришли полимерные материалы для трубы. Работу ремонтников осложняют проходящие в том же месте кабельные провода.

Двое работников, которые отравились канализационными газами во время ремонтно-восстановительных работ 17 сентября, сейчас, по словам мэра, «живы и здоровы». Они находятся не в больнице.

Ремонтировать коллектор помогут за счет денег из областного бюджета. На последней сессии облсовета выделили 1 миллион 520 тысяч гривен на ремонт коллекторов. Из этих денег один миллион направят на ремонт коллектора в Чугуеве.

Напомним, 16 сентября на улице Харьковской произошел очередной прорыв канализационного коллектора. На проезжей части образовалась дыра диаметром около одного метра. Под асфальтом образовался обвал грунта диаметром около 5 метров.

Это уже не первая авария на этом коллекторе. В феврале 2010-го обвалилась часть коллектора, и люди несколько суток были без воды.

 
20 сентября 2010 г, 12:10
Элина Бекетова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Минаев 22.09.10, 12:02
     

    Минаеву - геть!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters