Харьковские каратисты в Будапеште завоевали три золотых награды


фото сайта plk.org.ua

На международном турнире по карате (WKF) «Budapest Open 2011» участвовали четыре харьковчанина. Трое из них получили медали за первые места

Первое место среди тяжеловесов (больше 84 кг) досталось многократному чемпиону Грузии, Кубка Кавказа, призеру Европы и Кубка мира Рудику Сагрунову – главному тренеру молодежной сборной Украины по спортивному карате WKF. Его ученики – также в числе призеров турнира. Медаль за первое место среди кадетов (бойцов до 15 лет) завоевал Андрей Гузенко. На втором месте (среди юниоров до 55 кг) – 17-летний Евгений Кичерман.

Победа на турнире, говорит Рудик Сагрунов, была нелегкой. Участников было очень много, из 25 стран. Противники были хорошо подготовлены. В особенности, венгры и словаки. «Своеобразным было судейство, - рассказывает Сагрунов, - оно поддерживало страны Шенгенского союза, участникам из других стран высокие баллы давало неохотно. Но наши дети вырвали победу! В целом, соревнования были организованы хорошо и очень понравились».

Международные состязания в Венгрии для юных бойцов Рудика Сагрунова были подготовительными. С 13 по 15 октября их ждет чемпионат мира в Малайзии.

 
20 сентября 2011 г, 13:03
Юлия Довгополая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Интересно 24.09.11, 14:14
     

    Вепрь, это результат всех украинских спортсменов?

  • #2 oibibio 20.09.11, 13:37
     

    золотые золотые?

  • #1 Вепрь 20.09.11, 13:33
     

    Три золотых, шесть серебрянных и двеннадцать коренных - таков результат :-)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters