В штабе АТО сообщают о более 20 обстрелах

Боевики за минувшие сутки 22 раза обстреляли позиции украинских военных в зоне проведения АТО на Донбассе

Кроме того, вчера, 19 сентября, в зоне проведения антитеррористической операции в Луганской области произошло столкновение между силами АТО и диверсионно-разведывательной группой боевиков, говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

Инцидент произошел в районе Новозвановки со стороны населенного пункта Калиново. Других подробностей боевого столкновения штаб АТО не сообщает. Также сообщается, что всего за минувшие сутки противник 22 раза открывал огонь по позициям украинских войск. В частности, на Донецком направлении боевики стреляли из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия, а по Авдеевке боевики открыли огонь из миномета. Без применения тяжелого вооружения противник обстрелял силы АТО в ряде населенных пунктов на Мариупольском направлении. В Луганской области зафиксировано 4 обстрела.


 
20 сентября 2016 г, 09:07
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 барадафка
    20.09.16, 09:43
     

    Только полная экономическая блокада и активная оборона может прекратить эти обстрелы

  • #1 balalaykin
    20.09.16, 09:42
     

    В сирии рашисты разбомбили гуманитарный конвой оон .Уже творят что хотят.А тут даже в вооруженных сепарастов стрелять нельзя с этим перемирием.Для чего соблюдать одностороннее перемирие ?Не обязательно наступать-можно же хотя быть наносить артиллерийские и авиаудары по сепарастам в пределах фронтовой линии.Чтобы нанести им максимальный урон ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters