Группу квартирных воров-иностранцев поймали в Харькове

Граждане Грузии в возрасте 21, 41, 42 и 50 лет грабили квартиры харьковчан, открывая дверь путем подбора ключа и взлома секрета замка

Злоумышленники жили в Харькове, нигде не работали и злоупотребляли наркотическими средствами, сообщили в облуправлении Нацполиции.

18 сентября в Московский отдела полиции поступило обращение от 70-летней женщины. Она рассказала, что из ее квартиры неизвестные похитили деньги - 500 грн. и 200 долл. По данному факту следователем было открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска на "горячем" задержали преступную группу из четырех человек - граждан Грузии. У злоумышленников изъяли деньги, перчатки, часы, инструменты, автомобиль Opel Vectra польской регистрации.

Подозреваемые задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанных. Сейчас полицейскими установлена ​​причастность указанных лиц к совершению 10 квартирных краж на территории Харькова.


 
20 сентября 2017 г, 09:38
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters