Суд разрешил задержать судью по «делу Тимошенко»

Апелляционный суд города Киева разрешил задержать бывшего судью столичного Печерского райсуда Родиона Киреева для избрания ему меры пресечения

Об этом сообщила пресс-служба суда.

Как отмечается, судьи удовлетворили жалобу прокурора на постановление следственного судьи Деснянского районного суда Киева от 5 июля 2017 года об отказе в удовлетворении ходатайства Главного следственного управления ГПУ о предоставлении разрешения на задержание Киреева.

«Постановить новое определение, которым ходатайство старшего следователя по особо важным делам первого следственного отдела управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления ГПУ о предоставлении разрешения на задержание подозреваемого Киреева Р.В. с целью его привода для участия в рассмотрении ходатайства о применении в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей – удовлетворить», - сказано в постановлении.

Напомним, президент П. Порошенко уволил судью, приговорившего Ю. Тимошенко к сроку в Качановской колонии, в январе 2016 года.

 
20 сентября 2017 г, 14:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters