В Харькове проведут семинар по новым экспортным стратегиям

23 октября начнется семинар «Эффективные экспортные стратегии» для руководителей компаний, которые планируют выходить на международные рынки или уже имеют опыт в экспортной деятельности

В качестве ведущей выступит Инна Сосновская, эксперт по разработке экспортных стратегий для компаний В2В сектора, руководитель офиса Международного развития бизнеса компании STRATEGIC.

Начало семинара в 12:30 в конференц-зале Департамента агропромышленного развития Харьковской областной государственной администрации (площадь Свободы, 5, Госпром, 7-й подъезд, 4-й этаж).

Участие в нем бесплатное, но при условии предварительной регистрации.

Справка. Организаторами мероприятия выступают Департамент по повышению конкурентоспособности региона, Департамент агропромышленного развития Харьковской областной государственной администрации и компания «STRATEGIC» (г. Киев).

 
20 октября 2015 г, 13:35
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 зри в корень
    20.10.15, 21:54
     

    По сравнению с І полугодием 2014 г. экспорт сократился на 35,0%

    http://comments.ua/money/521498-stalo-izvestno-skolko-ukraine.html

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters