В нескольких районах нашли нарушения при выделении земли

Харьковская областная государственная администрация проверяет законность распоряжений глав райгосадминистраций о выделении земельных участков. Уже есть первые результаты проверок

Как сообщил начальник Главного юридического управления ХОГА Константин Прокопьев, на данный момент уже закончена проверка Дергачевского района, где было обнаружено значительное количество распоряжений, изданных с нарушением действующего законодательства.

Сейчас работа продолжается. Так, уже выявлены нарушения при выделении земельных участков в Харьковской, Валковский, Краснокутской и Близнюковской РГА, передает пресс-служба обладминистрации.

 
20 ноября 2010 г, 10:32
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 xkcnozwpx 12.09.11, 21:06
     

    pBAotj odcylrqncfcs

  • #7 trancelife 21.11.10, 18:44
     

    В Покотиловке председатель и бывший мусор Штанько под прикрытием Дулуба устроил настоящий деребан поселка. Поселок просто в убожеском сотоянии.

  • #6 худой 20.11.10, 22:35
     

    Работа продолжается,только где результаты по проверенным районам? Не кто освобожден от занимаемой должности, а на скольких чиновников открыты уголовные дела, вопрос открытый? Добкин, зачем и кому нужна ваша информация пресс-службы, если ни один вопрос без вашего участия решен быть не может!? "Хоть лоб широк, да мозгу мало"!

  • #5 Никон 20.11.10, 18:29
     

    #4 Роман Яровой вы, извините, наивны как ребенок - да без решения главы администрации ни один сантиметр земли не будет выделен или использован. Земля - товар и товар дорогущий. Они главами администраций знаете зачем становяться? Чтобы обогащаться, в том числе и продажей земли! Это их основная задача - все остальное -басни для лохов и деревенская показушка.

    Вы еще с плакатом на защиту "обманутых" главадминистраций выйдите где-нибудь на площадь...

  • #4 Роман Яровой 20.11.10, 14:42
     

    В Дергачевском районе бывший начальничек Мирошниченко беспределил с подельником-замом Вакуленко пополной! Глава администрации и не знал много чего...

  • #3 Doktor 20.11.10, 13:40
     

    Да нарушения по всему городу... Вон в Пятихатках что твориться... Тупые рыгоналы доведут ситуацию, что в парламент опять аранжевая срань пролезет.

  • #2 Активист 20.11.10, 12:08
     

    Желательно ещё проверить законность выделения участков в г.Люботин возле уникального каскада прудов(это первый,второй,третий пруды).Там уже строятся дома!!!!

  • #1 888 20.11.10, 11:17
     

    Если в Дергачевском районе главой райгосадминистрации было обнаружено значительное количество распоряжений, изданных с нарушением действующего законодательства то кто будет тогда и как отвечать? А отвечать не будет никто - сынок Кацубы - жених дочки Добкина, поэтому его одного и оставил на своем месте, хотя был назначен на должность еще Ющенко, а после выборов президента стал главным регионалом в районе. Толку с этих проверок, как с козла молока - все остануться на своих местах и будут продолжать заниматься тем же же, только хитрее и делиться будут по-другим пропорциям.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters