Харьков разрабатывает новую транспортную концепцию к Евро-2012

Обеспечить транспортом целевые группы УЕФА и болельщиков и не создавать при этом неудобств жителям города. Харьков предложит УЕФА новую транспортную концепцию

На днях в Харькове прошло заседание рабочей группы по организации турнира УЕФА Евро-2012. На нем обсуждались актуальные вопросы подготовки транспортной инфраструктуры и аэропорта, стадиона, вопросы безопасности и правопорядка, в частности, внедрение эффективного операционного управления в указанных сферах, сообщает пресс-служба горсовета.

В заседании приняли участие эксперты УЕФА, местного организационного комитета «Евро 2012 Украина», Национального агентства по подготовке и проведению финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу и реализации инфраструктурных проектов, представители «Донбасс-Арена», ГУ МВД Украины в Харьковской области, ГУ МЧС Украины в Харьковской области, Харьковской облгосадминистрации, Харьковского городского совета.

Специалисты определили главные проблемы и риски, а также на заседании был намечен план дальнейших совместных действий местной власти, Национального агентства и УЕФА и предложен единый подход к управлению процессом подготовки к турниру как в городах Украины, так и в Польше.

В частности, УЕФА будет предложена новая концепция, предусматривающая транспортное обслуживание болельщиков и гостей во время Евро-2012. Этот документ будет направлен также и на то, чтобы жители города не испытывали неудобств в работе общественного транспорта в дни турнира.

Следующее заседание рабочей группы по организации турнира УЕФА Евро-2012 состоится, согласно календарному плану УЕФА, в январе-феврале 2011 года.

 
20 ноября 2010 г, 10:45
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Я 21.11.10, 22:57
     

    "Убрать нах трамвай с троллейбусами"!!! ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • #3 realist 21.11.10, 10:08
     

    Этот документ будет направлен также и на то, чтобы жители города не испытывали неудобств в работе общественного транспорта в дни турнира

    С ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ ГОРОДА К ЕВРО ИЗ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО МЕТРО

  • #2 Гепа 20.11.10, 19:52
     

    Идея реформы:

    1. Убрать нах трамвай с троллейбусами.

    2. Все маршрутки подинить мне.

  • #1 Жека 007 20.11.10, 14:14
     

    главное, шо совещались именно знатоки транспорта

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters