Дороги в Украине строят по новым, качественным технологиям – Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко озвучил чрезвычайно амбициозные планы дорожного строительства в Украине в следующем году

Как сообщает УНИАН, об этом он сказал во время ознакомления с отремонтированным участком автодороги Н-08 «Борисполь - Днепр - Запорожье».

«Мы сегодня не только вкладываем деньги в связь людей для того, чтобы легче соединять транспортным сообщением, а это развитие бизнеса вдоль дорог, развитие инфраструктуры, развитие туризма, сохранение средств, построение конкурентоспособного государства», - сказал президент.

Порошенко поблагодарил за проделанную работу дорожных рабочих.

«Сегодня я хочу сказать, что планы, которые мы планировали на 2016-й, 2017-й и далее на 2018-й чрезвычайно амбициозны. Все процедуры проходят в рамках тендеров, в рамках Prozorro, эффективно экономятся средства госбюджета. Я хотел сказать, это наша совместная работа, которая позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее», - добавил глава государства.

Ранее премьер Владимир Гройсман сообщил, что в Украине с начала 2017 года отремонтировали более 2 тыс. км дорог. Это вдвое превышает показатели прошлого года.


 
20 ноября 2017 г, 18:00
Нина Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters