Кернес стал лауреатом премии «Признание народа - 2010»

Харьковский городской голова Геннадий Кернес признан «Лидером года», митрополит Харьковский и Богодуховский Никодим - «Общественным деятелем года», а «Южспецстрой» и «Харьковоблэнерго» победили в номинации «Предприятие года». Таковы итоги премии «Признание народа - 2010», учрежденной газетой «Вечерний Харьков»

«Вечерний Харьков» во второй раз награждает самых достойных, по мнению читателей, общественных деятелей, а также предприятия и организации, внесшие наибольший вклад в развитие родного города – всего восемь номинаций. Голосование проводилось в течение двух месяцев (1 октября — 30 ноября) путем анкетирования в газете и на сайте газеты, победители были определены методом простого подсчета голосов.

«Лидером года» читатели «Вечернего Харькова» признали Харьковского городского голову Геннадия Кернеса, а «Общественным деятелем года» стал Высокопреосвященнейший митрополит Харьковский и Богодуховский Никодим. Победителей в номинации «Руководитель года» был назван председатель правления, генеральный директор ОАО «ХМЗ «Свет шахтера» Геннадий Высоцкий.

В категории «Предприятие года» читатели определили двух победителей: ОАО «Южспецстрой» и АО «Харьковоблэнерго». «Учебным заведением года» стал УВК № 45 «Академическая гимназия», а «Оздоровительным учреждением года» был почти единогласно признан Санаторий «Курорт Березовские минеральные воды».

Сразу двух победителей назвали читатели «Вечернего Харькова» и в номинации «Деятель искусств»: они особо отметили заслуги заслуженного деятеля искусств Украины, народного артиста Украины режиссера Феликса Чемеровского и ведущей солистки Харьковского национального академического театра оперы и балета Ирины Клюевой. А «Спортсменом года» стал гроссмейстер Павел Эльянов, который занимает 13 место в рейтинге Международной шахматной федерации.

Победители рейтинга «Признание народа — 2010» будут награждены почетными дипломами и статуэтками от «Вечернего Харькова».

 
20 декабря 2010 г, 17:56
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #47 тётя Муся 27.04.11, 17:35
     

    Ребятки! Не портите воздух плохими словами, а делайте дела. Ваши мамы за него голосовали, соседки восхищались детскими площадками, а вы сидите по "макам" и чатитесь у комп-ров. Будьте не мясом, а людьми и вступайте сотнями в партию "Молодые регионы", где уже засилие "рокла". Станьте другой силой и берите власть.

  • #46 _Я_ 21.12.10, 22:33
     

    Позор для жителей города!

    Винить сотрудников Вечернего Харькова не стоит - он же ведь их начальник.

    А вот для человека со справкой от врачей все отлично!!!

  • #45 Горский жид Вадик 21.12.10, 16:39
     

    КАКОЙ ПОЗОР! НАШИХ ЗАСИЛЬЕ!

  • Справедливость 21.12.10, 15:22
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #43 Руслан. 21.12.10, 08:55
     

    ну да !!! почти правда!!! что власть, что религия с продажными чиновниками и всякими богослужителями, прогнила полностью!!!

  • #42 Ben 21.12.10, 07:10
     

    Мнение народа не совпадает с мнением керносят.

  • #41 хру 21.12.10, 00:41
     

    какого народа???

  • #40 Имя 20.12.10, 22:03
     

    О, ура, наконец-то высокопревысокосвященнейшего городского молодца Гепкина оценили по достоинству. Славься, Гепа, славься! Ур-р-ра!

  • #39 кэп 20.12.10, 21:49
     

    одни награды...

    больше некому их давать кроме как вот этому???

    5-ая награда за 2 суток

    лучше б они для города делали что-то

  • #38 кэп 20.12.10, 21:48
     

    пусть это признание года поднимает свою жопу, снимает недавно полученный знак почетаи валит туда ====>

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters