Выборы в Украине будут проходить по европейским требованиям

Президент подписал закон № 709-VII «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования законодательства по вопросам проведения выборов»

Об этом говорится на сайте главы государства.

Напомним, в ноябре Верховная Рада поддержала во втором чтении закон № 709-VII «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования законодательства по вопросам проведения выборов». За соответствующее решение проголосовали 365 народных депутатов.

Это евроинтеграционный закон, принятия которого требовали представители ЕС для подписания соглашения об ассоциации с Украиной. Документ, в частности, предусматривает, что ЦИК утверждает форму, цвет и содержание избирательных бюллетеней, в частности и для одномандатных округов, также запрещается менять границы избирательных округов в течение избирательного процесса.

 
20 декабря 2013 г, 18:08
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Эх, Мацква залупоглавая 21.12.13, 10:33
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 вопросик 20.12.13, 21:07
     

    Кстати, а тем временем...

    "Великобритания не будет участвовать в банковском союзе ЕС и не желает, чтобы банки страны делали взносы в единый фонд поддержки проблемных банков еврозоны, сказал премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон на пресс-конференции в пятницу (20 декабря) по итогам саммита глав государств ЕС...В частности, страна не будет участвовать в механизме поддержки проблемных банков стран еврозоны, добавил он. "Это не наш банковский союз, и поэтому мы не должны платить за него", - отметил британский премьер."

  • #2 монах 20.12.13, 20:36
     

    Выборы будут проходить по европейским требованиям ,а подсчёт голосов -по украинским требованиям.

  • #1 рок 20.12.13, 18:41
     

    интересно, какая разница эропэйцам какого цвета булэтэнь,

    что в этом европейского ?????????

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters