Пропавшего парня нашли полузамерзшим под Харьковом

В Боровском районе 17-летний юноша около семи утра ушел из дома и не вернулся. Поскольку мальчик имеет нарушения в развитии нервной системы родители сразу обратились в полицию

На помощь в поисках юноши пришли жители с. Копанки Боровского района. Правоохранители с поисковой собакой и граждане обошли село, проверили заброшенные дома, поля. Поиски продолжались до самой темноты, сообщает облупраление Нацполициии.

«В два часа ночи мне позвонили из полиции и сказали, что сын находится в селе Розовка Сватовского района. Он, замерзший и обессиленный, попросился в какой-то дом. Его накормили, а когда сказали, что позвонят в больницу и полицию, он испугался и побежал в сторону леса», - сообщила мать парня.

Родители, узнав о местонахождении сына, отправились в село. Туда же выехали и правоохранители. На месте их ждали работники Сватовского отдела полиции, которые также подключились к поискам. Парня нашли, однако идти он не мог и был почти без сознания от холода. Правоохранители укутали ему руки и ноги своими вещами и несли его почти 2 километра к автомобилю.

«Они спасли человеческую жизнь, и я им очень благодарна за мужество, отвагу, за то, что немедленно начали поиски, не жалея ни сил, ни здоровья», - отметила в письме на имя начальника облуправления полиции мать парня.

 
20 декабря 2016 г, 10:08
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 О!!!!!!!
    20.12.16, 11:00
     

    Единственная приятная новость за весь уходящий год. Здоровья!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters