Ярмарка для переселенцев пройдет завтра в Харькове

Мероприятие организовано Харьковским областным центром занятости по инициативе общественной организации «Всеукраинская ассоциация переселенцев»

21 декабря с 11:00 до 14:00 в помещении ОСК «Металлист» (ул. Плехановская, 65 (вход со стороны VIP-зоны) состоится ярмарка вакансий для внутренне перемещенных лиц «Создадим будущее вместе», сообщается на сайте ХОГА.

Посетители мероприятия смогут получить информацию о вакансиях на предприятиях города, региона и Украины, пообщаться со специалистами по трудоустройству, профконсультантами и юристами, узнать о социальных программах поддержки от Государственной службы занятости, встретиться с представителями общественных и волонтерских организаций, которые занимаются вопросами внутренне перемещенных лиц, а также с работодателями, и договориться о трудоустройстве.

 
20 декабря 2016 г, 13:00
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters