Новым харьковским улицам и переулкам дали названия

Соответствующее решение было принято сегодня, 20 декабря, на сессии Харьковского городского совета

Так, новый переулок, расположенный в южном направлении от пер. Машиностроительного, получил название пер. Константина Челпана, сообщает пресс-служба горсовета.

Новая улица в квартале, ограниченном Белгородским шоссе, а также ул. Чкалова, ул. Лесопарковской и ул. Рудика (текущая адресация объектов - Померки, Померки-27, Померки-70, Померки-84), теперь называется ул. Михаила Гуревича.

Также улица между переулками Чуйковским и 2-м Чуйковским (вдоль р. Очеретянка) названа ул. Леонида Тарабаринова, а новый переулок от ул. Чуйковской (между №26 и 30) до ул. Леонида Тарабаринова - переулком Лидии Криницкой.

Кроме того, переулку от пер. 4-го Чуйковского до пер. Лидии Криницкой присвоено имя Владимира Шестопалова, а ул. Алябьева, расположенная в Холодногорском районе, фактически считается пер. Алябьева.

 
20 декабря 2017 г, 15:42
Нина Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters