При проверке «Горэлектротранса» специалисты КРУ заметных нарушений не нашли

Контрольно-ревизионное управление Харьковской области проверяло КП «Горэлектротранс» в первой половине 2009 года. Заметных нарушений сотрудники КРУ не обнаружили, говорит глава областного управления Алексей Щербаков

КРУ констатировало, что предприятие действительно не получало дотации из госбюджета, но эта ситуация для предприятии не могла быть критичной.

«Если более оперативно распоряжаться имуществом, можно было бы иметь более заметные финансовые результаты для того, чтобы предприятие чувствовало себя более адекватно», - считает Алексей Щербаков.

Нарушений в самом процессе передачи «Горэлектротрансу» денег, которые предназначались «Метрострою», руководство КРУ не видит. Нормативную базу ревизоры еще не изучали. Однако, «если люди сидят несколько месяцев без зарплаты, первично здесь интересы граждан, которые не могут содержать свои семьи. Чем сам процесс передачи денег» - сказал Алексей Щербаков.

 
21 января 2010 г, 14:52
Алена Кайдалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Гусь Хреновый 21.01.10, 17:11
     

    Какие могут быть нарушения, если этим заправляют ставленники Дупы и Гепы?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters