«Где антигрипповые деньги?» - вопрошают в мэрии и угрожают Тимошенко судом

15 декабря 2009 года был принят Закон Украины №1758-6 «О внесении изменений в Закон Украины «О Государственном бюджете на 2009 год» относительно финансирования мероприятий по борьбе с эпидемией гриппа». Постановлением Кабинета Министров от 23 декабря 2009 года №1382 в дополнении 3 внесенных изменения к дополнению 7 данного Закона, где указано о размерах средств, выделенных каждому региону на борьбу с гриппом и его профилактику

Харьковская область, согласно этому Постановлению, должна была получить 16,7 млн. грн. Сессия Харьковского областного совета, соответственно выделила бы 50% этой суммы городу Харькову. «К сожалению, политические комбинации Премьер-министра ради собственного бесплатного пиара не помогают Харькову в обеспечении необходимым оборудованием и медикаментами в профилактических мероприятиях и борьбе с гриппом сообщает пресс-служба городского совета.

Поэтому Харьков требует от правительства выполнить все собственные обязательства и выделить необходимые средства в 20-дневный срок. Если это требование не будет выполнено, городская власть Харькова будет обращаться в суд с требованием выполнения Премьер-министром Законов Украины», - заявил заместитель городского головы, директор Департамента здравоохранения и социальных вопросов Игорь Шурма.

 
21 января 2010 г, 15:00
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 настя! 22.01.10, 10:11
     

    а

    Причём сдесь Янык??? Тимошенчиха сделала себе бесплатный пиар осенью, за счёт того, что она выпросила денег ещё и сама же заработала. А то что,можно было действительно деньги направить на оборудование лабораторий для определения вируса и это могло спасти сотни людей, это в её планы не входило!!! И после этого всё равно за неё голосуют!!!

  • #6 Феликс 21.01.10, 21:35
     

    Так ведь ПР и Ющенковский ЕЦ прокатили просьбу Юли к парламенту выделить эти деньги. Вспомните как Шуфрич стучал лысиной об паркет у Савика поэтому поводу. А допа в это время что-то нюхал и проморгал наверное.

  • #5 ДМИТРИЙ БАБИЙ 21.01.10, 21:16
     

    Капилку разбили!!!

  • #4 донецкий 21.01.10, 16:48
     

    Приезжал вчера хозяин - надавал ценных указаний как "обгадить" Тимошенко.

    У кого голова на плечах, тот поймёт!

    Почему Добкина на интересовала судьба этих денег раньше, наверно он знает их судьбу :)

  • #3 жека 21.01.10, 15:48
     

    конечно же надо же тимоху опять обгадить перед вторым туром сейчас и будут винить во всех грехах

  • #2 . 21.01.10, 15:15
     

    сказал а говори бэ придурок

  • #1 а 21.01.10, 15:03
     

    Уже ж бабки поднлили между собой, а тут такой облом. На какой шишь Дупа будить пиарить Яныка

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters