В Харьков на соревнования съедутся борцы

Турнир по вольной борьбе среди юниоров памяти заслуженного тренера Украины Леонида Дуная пройдет 25-26 января. Принять участие в соревнованиях планируют больше 300 спортсменов

В первую столицу приедут борцы из Украины, России (Москвы, Воронежа, Калининграда, Белгорода), Татарстана, Дагестана, Осетии, Армении и Израиля.

Соревнования будут проходить в спортивном комплексе Национального технического университета «ХПИ» (ул. Артема, 50а) с 9:00 до 19:00. Открытие турнира состоится 25 января, начало - в 16:00, сообщили в пресс-службе горсовета.

Справка. Долгое время Леонид Дунай был главным наставником сборной Харьковской области и входил в тренерский совет национальной команды. Он работал в харьковском государственном высшем училище физической культуры №1. Мастер спорта СССР по классической и вольной борьбе, заслуженный тренер Украины за свою жизнь воспитал десятки мастеров спорта, четырех мастеров спорта международного класса. Ежегодно на протяжении последних 20 лет в Харькове проходил международный турнир на Кубок Леонида Дуная. Тренер ушел из жизни в 2010 году.

 
21 января 2013 г, 18:59
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters