В Харьков съедутся представители всех уровней советов Украины

В большом зале Дома советов 22 января в 13:00 начнется расширенное заседание Совета Национального Конгресса местного самоуправления Украины. Будет обсуждаться политическая ситуация в государстве

Как сообщают в облсовете, в Национальный Конгресс местного самоуправления входят три ассоциации: Украинская ассоциация районных и областных советов, которую возглавляет председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов, Ассоциация городов Украины под руководством Юрия Вилкула и Всеукраинская ассоциация сельских и поселковых советов, в которой председательствует Николай Фурсенко.

 
21 января 2014 г, 16:27
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #32 вопросик 22.01.14, 09:38
     

    #31 Во !, вполне трезвая оценка происходящего.

  • #31 Уххх! 22.01.14, 09:30
     

    Майдауны неадекватны. Психобольные опасны для общества и должны быть уничтожены!

  • #30 народ вспомнил призыв и начал действовать 22.01.14, 09:07
     

    если не прекращается издевательство над законодательством, над Конституцией Украины, над нарушением прав наших граждан, тогда нужно:

    http://www.youtube.com/watch?v=fZJCWDx2i3w

  • #29 Житель города 22.01.14, 08:44
     

    #29 00, Вот ты опущенный рыгохолуй! Наверное у Кернеса на побегушках?! Взятки собираешь?!

  • ююю 22.01.14, 06:54
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #27 Во ! 22.01.14, 06:51
     

    Если украинские законы «про борьбу с фашистской пропагандой» и про «незаконность незаконных собраний» действительно начнут реализовываться, то, как ранее казалось, малореальный сценарий партии регионов (а еще до победы Януковича, Табачник одну за другой писал статьи про противостояние «подлинной Украины» «галицкому фашизму») будет воплощен в жизнь. Причем в невероятных масштабах. Благодаря евромайдану они покрыли укронациками всех остальных тупорылых опозиционеров. И это неудивительно. Если для опозиционеров движуха важна ради вероятного прибытка в будущем, то для укронациков сама движуха представляет интерес здесь и сейчас. И если этот сценарий кто то задумал и сумеет воплотить в жизнь, то по любому заслуживает уважения. Хотя бы за красоту разводки.

    Однако, должны были бы возникнуть вопросы: «А какие претензии можно предъявлять украинскому фашизму в государстве Украина?» Ведь даже пресловутая Сволота, вздутая именно партией регионов, выступает под основным лозунгом «На Украине власть биологическим украинцам». Все разговоры про жидов, москалей и любовь к Бандере и его фюреру Гитлеру идут следующими пунктами.

    Но вот основной пункт «власть для украинцев» лежал в основе первого государства - Украинской Советской Социалистической Республики. Современная Украина и фактически и юридически является продолжением именно этого государства. Неважно, что оно было квазигосударство. Украинизация там была вполне реальной, и в основе ее лежал принцип, что имеется такая порода «украинцы». Именно на основании этого принципа можно было у говорящих по-русски и не называющих себя украинцами людей забирать детей и учить их исключительно по-украински. Поскольку была презумпция, что если предки этих родителей когда-то говорили на малароссийских наречиях и ходили в малороссийской одежде, то, безусловно, их потомки принадлежат к породе «украинцы». На основании этой воображаемой породы и создавалась нация, и основывалось государство. Поэтому когда украинские фашисты орут «Украина для украинцев» они прямо следуют заветам Ильича и иных членов РСДРП. То, что они при этом сносят ему последний памятник, сути не меняет.

    Конечно, как всегда умиляют поклонники УССР проклинающие «бандеровцев». Да по факту в УССР не воплощались те принципы, на которых она была основана. Но она и находилась в составе СССР. Правда эти поклонники сейчас роли не играют, поскольку партия регионов настолько разложила свой электорат, что единственное, что они могут делать это молиться на «Беркут»

    А с украинской милицией ситуация иная. Постоянные проклятия и физическая опасность может их не испугать, как думают укронацики, а наоборот сплотить в сообщество, которое никакого сочувствия к «истинным» украинцам испытывать не будет. Также как казачье сословие не особо испытывало жалость к крестьянам.

    Вот как партия регионов будет выкручиваться из всего этого? Здесь не только проблема как они будут выглядеть перед западными сеньорами. Сейчас они в целом и Янукович в частности политическая сила без народа, если не считать, что их поддержит «малый народ» милиционеры. Одна часть населения их ненавидит, другая считает предателями. Чтоб вернуть симпатии второй, необходимо изменить политику государства Украина, неуклонно проводившеюся все время незалежности, и пойти на союз с Россией. Но как быть с основами государства Украина? Украина создана для породы «украинец» и Украина не Россия. То есть с тем, под чем подпишется любой обвиняемый в украинском фашизме. Сейчас партия регионов стоит на позициях идеологического маразма и произносит противоречивые и ничего не значащие речи. Может ли государство долго существовать на основании такого маразма? Украина наверно может.

  • #26 00 21.01.14, 23:29
     

    Я верю в мудрые решения Совета Национального Конгресса самоуправления !!!

  • #25 00 21.01.14, 23:25
     

    #28Житель городасегодня, 23:11

    Житель города Лемберга уточняй

  • #24 Житель города 21.01.14, 23:11
     

    Съезд рыгохолуйни!

  • #23 МОСКВА - столиця ДАГЕСТАНУ !!!! 21.01.14, 22:27
     

    Кули спорить с инвалидами?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters