Началась очередная сессия Харьковского горсовета

В сессионном зале продолжает свою работу очередная 36-я сессия городского совета 6 созыва, которая открылась 24 декабря 2014 года. В зале зарегистрировались 77 депутатов. Сегодня будет рассмотрен и принят бюджет Харькова на 2015 год

В проекте решения говорится, что размер бюджета города составит 6 млрд. 722 млн. гривен. По словам директора Департамента бюджета и финансов Татьяны Таукешевой, в этом году в городском бюджете заложена реверсная дотация, то есть изъятие 157,2 миллиона гривен.

Всего в повестке дня 36-ой сессии 4 вопроса.

Также 21 января пройдет 37-я внеочередная сессия, на которой, в частности, будут рассмотрены вопросы, связанные с льготным проездом студентов в метрополитене, и другие бюджетные вопросы. В повестке дня – 36 вопросов.

Сессию транслируют на телеканалах «ОТБ», «Фора» и на «7-м канале».

Напомним, на сессии 24 декабря 2014 года депутаты горсовета не смогли принять городской бюджет в связи с тем, что бюджет страны Верховная Рада приняла 31 декабря.

 
21 января 2015 г, 10:01
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters