В Миндоходов стало меньше инспекций

Кабмин своим распоряжением №141 утвердил количество штатных работников Министерства доходов и сборов Украины на уровне 2440 человек, а собственно количество инспекций сокращено путем слияния на 37 – до 333 инспекций

«Проведение реорганизации территориальных органов Министерства не ухудшит условий обслуживания налогоплательщиков, поскольку объединенные инспекции будут и дальше предоставлять все необходимые услуги, а дислокация таможенных органов не изменится», - заверили в пресс-службе Миндоходов.

В Министерстве также сообщили, что отдельным правительственным постановлением урегулирован вопрос деятельности структурных подразделений территориальных органов – управлений, отделов, секторов, таможенных постов и отделений.

Реорганизация системы территориальных органов позволит обеспечить эффективную организацию работы по выполнению возложенных на Министерство задач, отмечают в Миндоходов.

Напомним, 18 марта 2013 года Президент Украины Виктор Янукович утвердил положение о Министерстве доходов и сборов Украины, определив, что Министерство доходов и сборов Украины является правопреемником Государственной налоговой службы Украины и Государственной таможенной службы Украины, которые реорганизуются.

 
21 марта 2013 г, 09:00
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters