В Харькове появится приемная главы Минобороны

Обратиться в Региональную общественную приемную министра обороны Украины смогут не только военнослужащие, но и гражданские лица. Она начнет работу 1 апреля в Харьковском областном военном комиссариате.

«Одним из приоритетных направлений деятельности Вооруженных Сил является именно повышение уровня доверия и улучшения имиджа защитника Отечества среди населения. Считаю, что с установлением в городах диалога между оборонным ведомством и неправительственными организациями, различными слоями населения нам удастся решить многие социальные проблемы», - отметил начальник Харьковского гарнизона Алексей Середа.

Региональные представительства министра обороны уже работают во Львове, Донецке, Чернигове, Киеве и Севастополе, передает пресс-служба мэрии. С 1 апреля кроме Харькова приемные начнут работу еще в Житомире, Ровно, Днепропетровске и Одессе. До начала октября 2013 года они появятся и в других областных центрах.

Руководителем региональной общественной приемной министра обороны Украины в Харькове назначен помощник военного комиссара Владимир Новиков.

Региональная общественная приемная будет находиться на ул. Кацарской, 56, комната №119, тел.: 780-41-59. Работа телефона «горячей» линии и прием граждан будут осуществляться ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9:00 до 18:00, перерыв - с 13:00 до 14:00.

 
21 марта 2013 г, 11:22
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 сказал так сказал 21.03.13, 20:55
     

    Это волшебная приёмная, она же "является"!!!

  • #5 жорж помпиду 21.03.13, 15:19
     

    и зачем этот цирк

  • #4 Iwans 21.03.13, 14:22
     

    Собственно, военкоматы и являются представительствами МО на местах. Создавать еще какую-то структуру - просто аппаратные игры за счет налогоплательщиков.

    Кстати, а почему работники военкомата должны быть при погонах, неужели писать бумажки и брать взятки могут только офицеры?

  • #3 тарасик 21.03.13, 11:50
     

    Это называется - создание новых рабочих мест в армии.:-)

    Понадобились тёпленькие местечки для своих. Вот и заполняются.

  • #2 карабука 21.03.13, 11:36
     

    Представляю, какая нибудь бабушка в поисках свободного уха придет на прием и будет давать советы по размещению баллистических ракет или о введении войск НАТО в Иран с|:-)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters