До конца года в области обещают достроить три спорткомплекса

В этом году в Харьковской области планируется закончить строительство трех физкультурно-оздоровительных комплексов - в Боровой, Первомайском и Волчанске

По словам директора Департамента по делам семьи, молодежи и спорта ХОГА Дмитрия Перепелицы, строить спорткомплексы начали в 2012 году. А в нынешнем году чиновники надеются открыть учреждения для всех желающих.

Директор Департамента отметитил, что в этом году заложен первый камень строительства ФОКа в Дергачевском районе и планируется начать работы в Краснограде, Зачепиловке и Близнюках. Строительство этих четырех комплексов планируется завершить в 2014 году.

Также он сообщил, передает пресс-служба ХОГА, что в прошлом году только из областного бюджета на развитие спортивной инфраструктуры области было выделено порядка 20 миллионов гривен, а кроме того, были привлечены внебюджетные средства.

 
21 марта 2013 г, 12:36
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 ааа 21.03.13, 14:07
     

    В боровой уже открытие БЫЛО!!!

  • #2 oubeg 21.03.13, 13:19
     

    Мг. Знаем мы эти спорт школы. Там будут учить малолетних гопников избивать людей!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters