Губернатор Харьковщины перечислил средства на нужды Вооруженных Сил

В области открыт благотворительный счет для принятия денежных взносов, которые будут использоваться на пополнение материально-технического и медицинского обеспечения Вооруженных Сил Украины в Харьковской области

Председатель обладминистрации Игорь Балута и его заместители уже перечислили свои однодневные заработки на потребности Вооруженных Сил Украины.

Как передает пресс-служба ХОГА, поддержать армию могут все желающие. Реквизиты счета: Харьковская областная государственная администрация, счет 31259304208899, открытый в ГУДКСУ в Харьковской области МФО 851011 ЕГРПОУ 23912956.

 
21 марта 2014 г, 12:33
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #46 natali007
    22.03.14, 12:15
     

    Блин!!! Сколько всего в Харькове сделать надо, весна - крыши текут, дороги разбиты, подъезды ужасные, осветление есть не во всех дворах, за проблемы в областях я вообще молчу!!! А он средства города и области разбазаривает на не известно что!!! Кто будет в этой армии - бандиты, которые последнее время безуправно по всей стране рыскают!?!

  • #45 нумизмат
    21.03.14, 23:23
     

    Правда солдата, о мобилизации в 79-й аэромобильной бригады в Николаеве 20.03.2014..

    http://www.youtube.com/watch?v=5jqXCVL1JJ4

  • #44 нумизмат
    21.03.14, 23:09
     

    ОБРАЩЕНИЕ ШАХТЕРОВ К ЯНУКОВИЧУ

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Ff2TsqaipOU

  • витаминс
    21.03.14, 22:36
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #42 Б.бред
    21.03.14, 20:51
     

    Простите-хатынку,как исповедалась незабвенная тележка

  • #41 Б.бред
    21.03.14, 20:46
     

    Армия ...какая то нищая,с кажного по гривенику...мабуть олигархи-растренькали. дайте,мы, не здешные,и армию нам кормить не зашто-домик в канаде,маменька-содержит

  • #40 нумизмат
    21.03.14, 19:52
     

    И хватит уповать на армию, она долг отдать не поможет. Нас просто скупят. Кто знает сколько российского бизнеса у нас? Сколько им и чего принадлежит? Нас давно купили. Только наивный думает, что он родину защищает. Он защищает собственность олигархов. Нет у нас Родины, после 1991г. Как и народа, есть "потребитель". Мы живем в 21 веке, веке глобализации. Запад на самом деле ни с кем не воюет (это только в худшем случае), сегодня они "не захватывают", они "покупают". Причем все - элиту, население, территорию. Называть вещи надо своими именами. Поэтому РФ сегодня тоже будет использовать современные методы. Не более того. Поэтому все эти танчики, окопчики и т.д. выглядят смешно.

  • #39 нумизмат
    21.03.14, 19:46
     

    Яценюк, еще неделю назад сказал, что время пушек и самолетов прошло, сегодня борьба ведется экономическими и политическими методами. (Правда после того, как Обама отказался оказать помощь как армией так и оружием). Как можно защищаться от страны, которой должны массу денег. От долгов за газ танками и окопами не отгородишься. Запад денег так и не дал! А это главное! Все остальное - ерунда. Захват Украины будет происходить экономически. Страну сейчас обанкротят и потом скупят за бесценок. Вот так Украину и поделят. Хотя без Крыма Украина западу не нужна. Нужен был Крым для морской базы. Вот за долги страну и распродадут. Она не сможет отдать долги, а они огромны, как на западе так и на востоке. Сейчас применяется чисто западный метод захвата территории. Запад так весь мир покорил. Дать денег в долг, но так, чтоб этот долг невозможно было вернуть. И все. Только теперь РФ применяет тот же метод. Армия здесь бессильна. Видимо так и задумано, запад возьмет за свои кредиты, РФ за просто за долги (за тот же газ). А возьмут они это - территорией. Вот и все. Все элементарно.

  • #38 mm
    21.03.14, 16:05
     

    чьи средства он перечислил, свои или наши?

  • #37 _десант
    21.03.14, 15:45
     

    Iwans, У меня, американский флаг но я Украинец и Харьковчанин по совместительству живу в америке но Харьковчанина из меня не выбить.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters