Владимир Колесник назначен начальником харьковского УБОПа

Начальником Управления по борьбе с организованной преступностью в Харьковской области стал Владимир Алексеевич Колесник, которого 6 лет назад министр МВД отстранил от должности за «крышевание» контрабанды

О новом назначении МГ «Объектив-новостям» сообщила пресс-офицер УБОП в Харьковской области Светлана Баркова.

Справка. Владимир Алексеевич Колесник - экс-начальник областного управления внутренней безопасности ГУ МВД.

В 2008 году на то время еще министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что начальник службы внутренней безопасности ГУ МВД Владимир Колесник «крышует» контрабанду. Затем отстранил Колесника и еще семерых его сотрудников от должности.

В качестве доказательств приводили оперативную съемку: как на границе с Россией правоохранители задержали контрабандистов, но на подмогу задержанным приехал заместитель Владимира Колесника.

Позже, в 2010 году Владимир Колесник, обвиненный в связи с контрабандистами, пытался вернуть себе должность.

 
21 марта 2014 г, 13:37
Евгения Гокова, Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #29 опер из 90х...
    24.03.14, 10:33
     

    Мне совершенно не понятна кадровая политика в нынешнем МВД и прокуратуре ( Харькова )...

    Колесо -УБОП !!!

    Сенчук-прокурор !!!

    Либо кадровые назначения делают ОТКРОВЕННО ЗА БАБЛО , либо НИ ...УЯ НЕ ДУМАЮТ !

    Одних уродов(заметьте-далеко не профи..) снимают.

    Других (уже проголодавшихся и таких-же недоумков) назначают !!!

    Где логика господа ??? Явное вредительство , мля...

  • #28 Александр Сирота
    23.03.14, 23:12
     

    это ответ на всю ложь! Обидно, что уважаемое мною издание начинает старую технологию войны компроматов !!! https://www.youtube.com/watch?v=SpTxGwZgls4&list=UUXqLV7RDGNJPGb3C4uu1G1w

  • #27 Александр Сирота
    23.03.14, 21:27
     

    Это нафталин уже просто стыдно вынимать из шкафа.

  • #26 Александр Сирота
    23.03.14, 21:25
     
  • #25 Меч
    22.03.14, 18:14
     

    Если кто вспомнит 2005 год, когда именно Колесник начал борьбу против Чикатила, краж газолина и т. д. Именно тогда против него развернули информационную кампанию. Подумайте, раз против него в насквозь гнилой милицейской среде Харькова выступают именно менты, значит Аваков правильно его назначил,

  • #24 От ПКВ
    22.03.14, 11:50
     

    А ты котись Колесо, не забывай ты пятое не нужное

  • #23 КоксКвасневского
    22.03.14, 11:47
     

    как житель тепeрь уже россии в крыму могу сказать что мне было очень стыдно как наши воeнные прятались за гражданских а также за высказывание Пу - "не обеспокоен перспективой войны с Украиной, поскольку российская армия будет находиться за живым щитом из украинских граждан, сообщает" ПОЗОР! Это самое стыдное прятаться за спинами гражданских!

  • #22 Сумчанину от Харьковчанки
    22.03.14, 11:45
     

    Я знаю хорошо Вову-Колеса, он действительно снимал блядей которые лизали очко. Он все время жаловался, что его жена, работник прокуратуры Харькова, не делает этого, поэтому он, по его словам исключительно ради этого вида сексуального удовлетворения, изменял ей. Хочу сказать, что его очко ничем не отличается от других, может разве что тем, что оно более раздолбанное, также он просил чтобы ему в очко проникали поглубже, был не против, чтобы туда засовывали пальцы. Я вообще-то против него ничего не имею, платил он без проблем, очко перед лизанием мыл. Обычный мужик; А то что плямкает так это факт.

  • #21 Сумчанин
    22.03.14, 11:36
     

    Этого снежного "Троля" ( потому что большой, тупой, но хитрый) хорошо знают милиционеры и жители Сумщины. Он там работал некоторое время на должности начальника ВВБ МВД. Как и каждый посвященный в дела "семьи" , поскольку был очень приближен к заместителю генерального прокурора Белоусу В.В., он и там не изменил своей профориентации. Он сел на "границу" вместе с еще одним "семейственником" Орловым Владимиром Владимировичем ( начальником Сумской таможни) и имел процент с лжетранзита, который обеспечивал Орлов. Как и всякий "Троль" Колесо нигде не засветился, но заработал порядка 200 000 долларов США за один 2012 год, а Орловсейчас в розыске. Это только один из примеров его "достижений". Все кто знает Колесника- это противный склизкий вонючий козелок. При разговоре для него характерно постоянное плямканье, как буд-то он пережевывает порцию спермы, отсосанную у власти. От него исходит какой-то непонятный запах, не пота, а больше похоже на запах разложения, такой легкий, как от свежего трупа. Новая власть куда ты смотришь, если этого ублюдка, прилбиженного к "семье" ставишь на руководящие должности. Мало тебе Аваков они сала за шкуру налили. Кто хочет позвонить Колеснику и пообщаться номер пожалуйста 050-404-79-30. У многих харьковский и Сумский блядей есть этот телефон. Как и каждый "популизатор" он лизал жопы властьимущих и очень любил, чтобы лизали ему, но кроме дешевых блядей ему никто не лизал.

  • #20 Всех в тюрьму
    22.03.14, 11:03
     

    уважаемые, у нас в стране просто нет кадров (не коррумпированных) для замены(( Как вариант - выпускники МВД, но что они смогут?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters