Харьковчане могут помочь повысить привлекательность города для туристов

Стартовал конкурсный отбор идей по повышению туристической привлекательности города и привлечения туристов под названием «Я люблю Харьков!»

Как сообщили организаторы, всем желающим предлагается разработать проекты по повышению туристической привлекательности города Харькова. Основные идеи могут охватывать мероприятия по улучшению туристической инфраструктуры, предложения по усовершенствованию общей информационной системы города, по развитию событийного, делового и спортивного туризма, по созданию новых туристических маршрутов и др.

Работы в рамках конкурса принимаются с 20 марта по 20 апреля. Награждение победителей будет проводиться 12 мая во время VIII Международного туристического форума «Харьков: партнерство в туризме».

Подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте организаторов.

 
21 марта 2016 г, 17:17
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 ятвяг
    22.03.16, 13:40
     

    для того, чтобы повысить туристичиский рейтинг убого провинциального Харькова- нужна свобода мнений,ну чтобы вы могли ответить, почему харьковчан называли "перевертнями", и Ландау отсюда вытурили и посадили , и если бы не Капица, могло бы закончиться так трагически, как с Шубниковым, почему Харьков был "злым" городом для всех Красных армий и т.д.?

  • #9 ипануться...
    22.03.16, 07:48
     

    #8 Толик, точно, дать им минималку и сказать, проживи туристик месяц и не забудь за коммуналку заплатить, АХ АХА ХА...

  • #8 Толик
    22.03.16, 06:00
     

    У нас может развиваться только экстремальный туризм.

  • #7 Buchmji
    21.03.16, 21:46
     

    Прокладка велодорожек не только повысит туристическую привлекательность Города, но и безопасность всех участников транспортного движения, а также поспособствует общему оздоровлению Нации!

  • #6 Анальный Евровектор
    21.03.16, 19:50
     

    #1, аперидил. С зарплатами в 100$ в месяц - любой турист может тут за дневную зарплату купить несколько женщин и нанять пару рабов. И всё. Вы обратили внимание, кто в основном ходит по магазинам? Наши европейские братья - арабы, таджики, туркмены, африканцы... Вот, оказывается, для кого всё это делалось! Они теперь могут тут шиковать, ходить по кабакам и трахать наших женщин! А мы будет на своей земле умирать в нищете. Вот такую судьбу нам приготовили скакуны... Из цветущей и процветающей Украины, которая уже по доходам населения была на уровне слаборазвитых европейских стран мы опустились за 2 года до беднейших стран мира!

  • #5 мнение
    21.03.16, 18:42
     

    Чтобы повысить привлекательность города нужно прежде всего убрать из города бандерню и восстановить связи с Россией.

  • #4 Только треш угар и содомия
    21.03.16, 18:19
     

    Привлекательным Харьков для туристов сможет сделать открытие целой сети борделей вдоль улицы Рымарской - по борделю в каждом здании и создание гей-квартала между каразина/маяковского/чернышевского/мироносицкой . другой перспективы у города нет и не будет: только вагинами и анусами привлекают денежных туристов - не вы первые не вы последние. Так делают в Латинской Америке, в Юго-Восточной Азии, да и в Восточной Европе. И НИЧЕГО ЗАЗОРНОГО в этом нет - не умеете мозгами как японцы, не можете трудолюбием как немцы, зарабатывайте отверстиями

  • #3 lechaim
    21.03.16, 17:40
     

    сами даже думать не хотят

  • #2 надькин стыд
    21.03.16, 17:29
     

    и так сплошные туристы с фекальными шествиями достали

  • #1 это ж элементарно
    21.03.16, 17:23
     

    В каждом переулке - по борделю!

    И с десяток улиц красных фонарей!

    Таиланд с его мировым секс-туризмом зачахнет на корню и будет рыдать горючими слезами.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters