Облгосадминистрация проверит Владимира Мисика

В областной государственной администрации создана комиссия по проверке предприятия «Кегичевское», председателем которого является Владимир Мисик

Комиссия будет проверять деятельность предприятия в части земельного, градостроительного и природоохранного законодательства.

Распоряжение о создании комиссии подписано губернатором Арсеном Аваковым. В частности в нем говорится, что комиссия создана «с целью проверки фактов нарушения земельного, градостроительного и природоохранного законодательства и защитой прав и интересов территориальной громады поселка Кулиничи».

Глава комиссии — заместитель губернатора Сергей Стороженко. Также в состав комиссии вошли председатель Харьковской райгосадминистрации Александр Нечипоренко, начальник областного госуправления охраны окружающей среды Владимир Бакуменко (экс-глава Харьковского района, именно во время его работы с Владимиром Мисиком и были заключены договора об аренде земли), начальник юридического департамента аппарата облгосадминистрации Валерий Даугуль, советник губернатора Наталия Стативко.

Согласно распоряжению, комиссия будет работать в течение месяца, а после — результаты передаст губернатору Арсену Авакову. За собой глава области оставил и контроль за исполнением распоряжения.

Руководитель предприятия «Кегичевское» Владимир Мисик о создании комиссии узнал от корреспондентов Медиа группы «Объектив». По его словам, предприятие проверяли уже неоднократно, и никаких нарушений найдено не было.

Мисик подчеркнул, что за последние 4 месяца прошлого года у него побывали ревизоры из областного совета, райгосадминистрации, областного управления земельных ресурсов и прокуратуры.

 
21 апреля 2008 г, 17:59 (обновлено в 19:55)
Ирина Клименко, Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Влад 05.10.09, 09:58
     
    мисик-это рейдер, только так, поправ все законы, наплевав на мнение сограждан и смогло это " нечто" стать тем, кем он стал. согласен с Верой, Мисик-премерзкий тип. Ему давно бы пулю в голову!
  • #3 Серж 22.04.08, 12:48
     

    а чё однобоко как то, а Руденко, что проверять не будем?

  • #2 вера 21.04.08, 20:38
     

    Мысик примерзкий тип. Бедные кулиничевцы. А Авакав, тем более при содействии Бакуменко, ничего не сделают. Стороженко уж не тот. Постарел.

  • #1 alex 21.04.08, 18:35
     

    сторож на тропе войны

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters