Женщина задушила свою бабушку и созналась в этом полиции

За совершение особо тяжкого преступления правоохранители Харьковского отдела полиции задержали 40-летнюю жительницу поселка Бабаи

В дежурную часть обратилась 40-летняя женщина и сообщила, что она убила свою 77-летнюю бабушку.

По указанному адресу выехало руководство отдела и следственно-оперативная группа. Со слов подозреваемой стало известно, что пенсионерка находилась в парализованном состоянии и самостоятельно не передвигалась. Между ними уже полгода были напряженные отношения. Вечером злоумышленница зашла в комнату бабушки и задушила ее подушкой. Поняв, что натворила, женщина сразу позвонила в полицию.

Следователем Харьковского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Сейчас в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, сообщили в облуправлении полиции.

 
21 апреля 2016 г, 10:00
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 мая
    21.04.16, 16:48
     

    Животное

  • #3 Фанат
    21.04.16, 16:36
     

    На фига такие новости? Уродов вокруг и так много.

  • #2 hutinpui
    21.04.16, 11:21
     

    А что, трудно бедную бабушку отдать в дом престарелых? Нет, надо ее убить. Бог будет карать за убийство родных до 7-го колена.

  • #1 Выводы от педагога.
    21.04.16, 10:26
     

    Детей нужно делать в браке, трезвом виде и в любви к супругу. В детстве при необходимости разумно наказывать. Любить детей и уважать. Если этого не делать то, потом они Вас старого задушат или убьют.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters