Силы АТО дважды за день вступали в бой с террористами

В течение дня ситуация в зоне проведения АТО характеризуется, как напряженная. С участием подконтрольных российской федерации бандитских группировок состоялось 9 обстрелов украинских позиций. Об этом сообщил пресс-центр штаба АТО

Только вблизи Широкино, кроме оружия калибра 82 мм, враг стрелял по украинской стороне с противотанковых ракетных комплексов, автоматических гранатометов и стрелкового оружия.

«С минометов были нанесены огневые удары по подразделениям Вооруженных Сил Украины в районе Авдеевки. А вблизи Широкино, кроме оружия калибра 82 мм, враг стрелял по украинской стороне с противотанковых ракетных комплексов, автоматических гранатометов и стрелкового оружи », - говорится в сообщении.

Также в направлении Первомайска и Трудовская, противник вел огонь по украинским опорным пунктам вблизи Марьинки и Золотого.

«С целью удержания своих позиций силы АТО два раза отвечали на действия врага используя гранатометы и пулеметы крупного калибра», - резюмировали в штабе.

Как сообщалось, в боях под Авдеевка получили ранения четверо украинских военных.

Напомним, по данным штаба, войска Кремля на Донбассе 33 раза в сутки открывали огонь по силам АТО, из них 9 обстрелов произошло из оружия крупного калибра.

 
21 апреля 2016 г, 18:45
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #35 Химич
    22.04.16, 17:59
     

    мнениесегодня, 17:27 И про нацистов.тебя не смущает что русские нацисты(баркашовцы,лимоновцы)едут воевать против украинских "нацистов",?

  • #34 Химич
    22.04.16, 17:54
     

    мнениесегодня, 17:27

    Так отдай Техас Мексике,область Петсамо Финляндии,Калининград немцам,Гданьск,Силезию,Померанию тоже немцам.По моему все нормальные уже опеределились с границами после 2 Мировой.Только упоротые сторонники великого пу бредят вставанием с колен.Вот из таких как ты уважаю одесского Высермана-захотел русского мира ,взял и уехал в парашу.А жить здесь и мечтать о русском мире,ну не понимаю,зачем себя мучить?Или книжек о партизанах начитался в детстве?

  • #33 мнение
    22.04.16, 17:27
     

    #33 Химич,

    Молиться? Ни в коем случае! Нужно отдать награбленное! А то не логично, проклинать Сталина и его "грабеж" и пользоваться награбленным. Тебе не стыдно? Вы или трусы наденьте, или крестик снимите. Или Сталин вор, тогда верните украденное у поляков, румын, или он молодец, украину землями прирастил. Определитесь.

  • #32 мнение
    22.04.16, 17:24
     

    #31 Химич,

    Ну, хотя бы налоги плачу и убираю, что могу, на улице, в лесу, на пляже. Не выношу срач. К сожалению, с оружием в руках против майданутых нацистов не встал. Хотя, еще не вечер.

  • #31 Химич
    22.04.16, 17:03
     

    28охххренеть А про границы-ну сговорились немецкий фашист с советским фюрером,так что молиться теперь на них?

  • #30 Химич
    22.04.16, 16:59
     

    28охххренеть Ну про ООН это как про свадебного генерала,а по сути что можешь сказать?

  • #29 Химич
    22.04.16, 16:56
     

    #29мнение А что ты лично сделал для того чтобы жить как финн?

  • #28 в моем доме не виражаться!
    22.04.16, 13:49
     

    #29 мнение, оно не знает, что такое сослагательное наклонение. Они этого не проходили. А к реальной истории даже и не подходили.

  • #27 мнение
    22.04.16, 13:31
     

    #23 Химич,

    История не приемлет сослагательного наклонения. Вот финнам ничто не помешало жить в нормальной стране, а вам и то, что от коммунистов досталось, уже разворовали, разграбили и разрушили.

  • #26 охххренеть!
    22.04.16, 12:23
     

    #27 Химич, а для тебя новость, что 26 апреля 1945 года Украина вошла в состав ООН как член-создатель ООН ?

    Если ты с этим не согласен, то напиши протест в ООН.:)))))))))))

    А современные границы Украины в современную Украину ветром с Турции надуло или они автоматически образованы по результатам административных границ УССР ?:)))

    Иди в школу, неуч!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters