Герман возмущена деяниями «мародеров», которые забрали венок, упавший на Януковича

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман обвиняет организацию «Братство» в мародерстве. Так она отреагировала на то, что «Братство» выставляет на аукцион венок, который упал на Президента Виктора Януковича у могилы Неизвестного солдата в Киеве 17 мая

«В Украине произошло беспрецедентное событие - члены организации «Братство» украли венок с могилы Неизвестного солдата. И пробуют делать на этом позорный «черный пиар». Это абсолютно неприемлемые методы политической борьбы. Это позорный поступок», - заявила Герман.

«Это, прямо говоря, мародерство, которое вызывает негодование и стыд за тех людей, которые издеваются над памятью погибших в Великой Отечественной войне. Общество должно дать соответствующую оценку таким действиям оппозиции», - убеждена она.

Герман отметила, что «такого цинизма и такого позора еще не позволял себе никто в истории мира», передает Украинская правда.

«Это последнее, что могут делать люди - обворовывать могилы солдат и продавать украденное на аукционах», - возмутилась соратница президента.

 
21 мая 2010 г, 15:12
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Rim 22.05.10, 16:34
     

    Падение огромного похоронного венка на голову президента Украины Виктора Януковича, не на шутку встревожившее даже стоящую вокруг охрану с автоматами и делегацию из России. Это падение, которое взбудоражило блоггеров в Интернете, можно толковать по всякому, начиная от неприятия мёртвыми солдатами ВОВ от Януковича. И это уже знак явный, недвусмысленный. Ранее неоднократно подобные неприятности случались Януковичем. Знак свыше Януковичу лично или Украине как государству, никто этого не может знать. Но можно связать эту примету со многими событиями, начиная от «победы» на выборах над Юлией Тимошенко и Виктором Ющенко, заканчивая тем же самым проведением 9-го мая.

    Рафис Кашапов.

  • #13 ммм 22.05.10, 11:50
     

    "Братство" бандитов украло венок с могилы неизвестного солдата...а ни на что другое они не способные...ничего полезного и умного делать не умеют...жалкий удел неудачников: кидаться яйцами, воровать венки, сплетничать, врать и плакаться, что они бедные и несчастные, обиженные, никому не нужные...

  • #12 Семен Семеныч 22.05.10, 09:36
     

    Герман - дура набитая. Факт.

    Она думает, если янык ее пару раз финтифлюхнул по пьяни, так она теперь шамаханская царица.

  • #11 просто я 22.05.10, 01:01
     

    Люди! Да хрен с этим Януковичем!!!

    Это ж венок с Могилы! Могилы!!!!!! Слышите? С МОГИЛЫ!!! если вы - люди, то вы меня поймете - нельзя делать политику, пиар и прочую фигню на таких вещах.

  • #10 КОТ БАЗАЛИО 21.05.10, 21:52
     

    Герман, честно - дура...

    На фига эту историю поднимать и муссировать.

    Ну, случился конфуз - все мы живые люди.

    Блин. Ее надо только с Йулей свести и все и цирк.

  • #9 Бася Бисевич 21.05.10, 20:16
     

    Почему мародеры. Это фанаты. Лет через 50 этот венок на каком-нибуть сотбисе будет 100 тыщ стоить.

    А может и не будет. Может про Яныка забудут на чторой день после переизбрания, как юща. Тогда и венок выкинут на помойку.

  • #8 Индус 21.05.10, 19:49
     

    Напали на Аню..Он отрабатывает свои 30 сребренников..

    А елка..Теперь будем ждать,когда Гаранта метеоритом

    нае..ет..Притягательный он.

  • #7 Та ты шо 21.05.10, 17:02
     

    Герман отметила, что «такого цинизма и такого позора еще не позволял себе никто в истории мира, кроме меня, когда мой сын стал замминистром МЧС», передает Украинская правда.

  • #6 Рабиндранат Тагор 21.05.10, 16:07
     

    если б он завалил яныка, я б сам его купил. А так пусть лучше завалит свой рот говорящяя голова

  • #5 Юлия Владимировна 21.05.10, 16:06
     

    Держи вора всегда громче всех кричит сам вор. Это ты герман его и скоммуниздила, а на пацанов напраслину возводишь, штучка хитрая!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters