В Харьковском зоопарке завтра отметят день рождения черепахи Тортиллы

Завтра, 22 мая, в Харьковском зоопарке пройдет праздник «День рождения черепахи Тортиллы», уже ставший традиционным. С 11 часов гостей будут развлекать юннаты и веселый клоун

Юннаты зоопарка подготовили инсценировку, а клоун проведет игры и конкурсы, также посетители смогут больше узнать о черепахах – будут лекции и фотовыставка, сообщили в пресс-службе зоопарка.

Уже семь лет Харьковский зоопарк принимает активное участие в акции по защите черепах, объявленной международной Европейской ассоциацией зоопарков и аквариумов. День рождения черепахи Тортиллы проводится, чтобы привлечь внимание к проблемам охраны европейской болотной черепахи. Это единственный вид черепах фауны Украины и Харьковской области. Он занесен в Международную красную книгу.

 
21 мая 2011 г, 11:57
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Судья Дред 22.05.11, 14:25
     

    Во блин! Людям нечем кормить своих детей, потому что зарплату лукавые чиновники на мерседесах годами не платят, а жирные коты с жиру бесятся! День рождения черепахи празднуют! На вилы поднимайте плутократов!!!

  • #3 Жоп Жопыч 21.05.11, 18:28
     

    черепахи тротилы

  • #2 Виктор34 21.05.11, 13:06
     

    Украинские новости, сегодня в полночь Апокалипсис!

    http://life.comments.ua/2011/05/21/258711/segodnya-polnoch-kievskomu.html

  • #1 George 21.05.11, 12:21
     

    До завтра дожить еще нужно!!!

    Жители Земли готовятся к очередному апокалипсису, объявленному на 21 мая. Американский проповедник Гарольд Кемпинг, назвавший новую дату конца света, добился массовой истерии по всей планете. Миллионы жителей Земли теперь знают о религиозной радиовещательной организации Family Radio, главой которой и является 89-летний Кэмпинг.

    Последователи Кэмпинга заполонили США и другие страны тысячами рекламных щитов, предупреждающих о приближении конца света: "Господь грядет 21 мая 2011 года. Так утверждает Библия!".

    Рекламные щиты, предупреждающие о конце света под логотипом Family Radio, почти одновременно появились и во многих городах РФ: в Кирове, Красноярске, Омске, Перми, Волгограде, Казани, Новосибирске, Рязани, Москве...

    Как утверждает проповедник, незадолго до полуночи 21 мая Землю сотрясут мощные подземные толчки и 2% населения планеты вознесутся на небеса, а остальные прямиком отправятся в ад и останутся мучиться на умирающей планете еще на несколько месяцев, прежде чем в октябре Земля полностью разрушится.

    Сам же Гарольд Кэмпинг в этот день планирует в компании своей жены оказаться поближе к радио или телевизору, чтобы понаблюдать за апокалипсисом в прямом эфире, сообщает Reuters. "Мне будет интересно узнать, что происходит на другой стороне Земли, когда все начнется", - приводит агентство слова проповедника.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters