Харьков занял 3 место на «Майдансе»

Танцевальная столица Украины наконец определилась. Сегодня стали известны результаты голосования зрителей за победителя самого масштабного танцевального шоу страны «Майданс». Как известно, в финал вышли команды Харькова, Кировограда, Запорожья и Днепропетровска

Первое место и миллион гривен завоевал Кировоград, на втором месте – Запорожье, «бронза» досталась Харькову, а мраморный кубок за 4 место вручили Днепропетровску. Кировоград получил наивысший балл и от жюри, а Харьков по зрительской поддержке отстал от Запорожья всего на 2% - жюри поставили им одинаковые оценки. Каждая команда боролась за главный приз – миллион гривен, – чтобы помочь своему городу. Теперь в Кировограде появятся современные детские площадки.

«Майданс» внесли в Книгу рекордов Украины как самый массовый танцевальный проект, впрочем, он претендует и на место в Книге рекордов Гиннесса. В этом проекте участвовали команды из 12 городов Украины – в каждой не меньше 500 человек. 44 вагона «Укрзалізниці» 11 недель подряд возили танцоров на главную площадь страны. Сшито 15 тысяч костюмов для более 6 тысяч участников, а поддерживали их сотни тысяч болельщиков, которые выходили на центральные площади своих городов. О «Майдансе» решили снять документальный фильм во Французском союзе тележурналистов, а телеканал «Интер» объявил о проведении второго сезона проекта.

 
21 мая 2011 г, 22:34
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #30 Роксолана 13.07.11, 16:19
     

    Харьков не нытики.....Не надо тут розказовать.....Все города хороши по своему...

  • #29 FEAR 24.05.11, 23:07
     

    ХА ХА Я же говорил! что Кировоград должен выграть! вот он и выграл! а харьков как был деревней так и остался!

  • #28 ericsson 23.05.11, 17:58
     

    мда)))) в субботу Харьков получился бронзовый)))))

  • #27 Копейкомобилист 23.05.11, 12:44
     

    А мне, чесно говоря, маловажно кто победил, кто проиграл. Шоу смотрят мои родители, им нравится, мне не очень. Ощущения как у трезвеника попавшего в пьющую компанию, все чего то радуются, орут, пляшут, кричат "как нам хорошо, мы - супер, а какие мы харошие". Тина Кароль своим голосом и интонацией вообще напоминает переводчика пиратских фильмов лет эдак 15 назад.

    Хотя впринципе задумка весьма неплохая. Но согласитесь, уже поднадоели "танц1 з з1рками", "танц1 для з1рок", "танц1 без з1рок" и т.д. и т.п. И ВСЕ такие проекты провозглашают себя "мирового" масштаба. А цели весьма приземленные, как поет Кузьма: "косЫ бабло, косЫ...". Это уже надоело.

    Пора показывать что-то новое. Хочу посмотреть "редбул гонки на тарантасах", мож покажут когда-то :)

    Если что, то не хотел никого обидеть.

  • #26 простой народ 23.05.11, 11:48
     

    слушайте, а есть тут кто нибудь хоть как то связан с участниками майдана??? просветите простой народ, кто платил за костюмы, проезд жд, проживание и так далее и тому подобное..... просто как посмотришь на декорации и костюмы..... так по моему они очень больших денег стоят....

  • #25 Изольда 23.05.11, 11:47
     

    Fridom.

    К сожалению, из-за отсутсвия какой-либо идеологии в нашей стране много молодежи кроме пива, сигарет и "винта" к хорошему не приучена. Им трудно понять эмоции ребят, которые достойно выступили за родной город. Что кроме пошлятины и нескрываемой злости они могут написать. Сами ведь "за кадром ".А пишут какую бредятину:" Надоело смотреть "волосатиков", "Идите работайте"... А сами вы то хоть работаете, господа хорошие? Или как Полиграф Полиграфович Шариков ловите кошек и душите, душите.

    Есть хорошее выражение: "Патриотизм - когда любишь своих".

  • танцор диско 23.05.11, 11:13
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #23 Читатель. 23.05.11, 10:49
     

    Я Харьковчанин, и как тысячи других Харьковчан, хочу что бы наш город был лучшим, но ни в коем случае не считаю что все что сделал Харьков или какие либо его представители считается бесспорно лучшим, поэтому на все 100% поддерживаю #18 fridom 22.05.11, 23:11.

    Нужно все оценивать объективно и беспристрастно, но лучше был Кировоград ну и молодцы, но Харьков тоже занял призовое место и они тоже молодцы.

    Р.S.: Уметь проигрывать и признавать чужие победы это тоже талант

  • #22 Борисыч 23.05.11, 09:48
     

    Кировоград был Лучшим, поэтому и победил! :)

    А Харьков - идите на площадь, и нойте, что вам не достался ещё один "фантан в центре города" :)

  • #21 911 23.05.11, 07:48
     

    Как это Кировоград победил по оценкам жюри? Как раз Харьков победил по оценкам жюри. В игнор такие конкурсы! они рассчитаны на подростков. Как жюри решило так путь будет. Иначе , на фига оно вообще нужно. Если их решение ничего не стоит. Чистый развод на смс.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters