На стадионе «Арсенал» пройдет чемпионат по футболу среди женщин

Соревнования среди молодежных любительских женских команд из Украины, Польши, Германии и России будут проходить с 22 по 27 мая

В турнире примут участие футбольный клуб «Auder DFK Poland» (Рацибуж, Польша), «Türkiyemspor» (Берлин, Германия), команда профессионально-педагогического колледжа (Воронеж, Российская Федерация), команда ДЮСШ №8 (Харьков, Украина).

Чемпионат пройдет в рамках проекта «fEMale 2012», при поддержке Фонда Роберта Боша, программы Европейского Союза «Молодежь в действии» и Дома Нюрнберга в Харькове.

Цель проекта - популяризация женского футбола и улучшение взаимопонимания между представителями разных стран. В рамках проекта 50 молодых футболисток также обсудят положение женского футбола в разных странах, будут учить немецкий, русский и польский языки и принимать участие в творческих мастер-классах.

Игры чемпионата будут проходить 22 и 24 мая с 10:30 до 13:30. Международный дружественный матч состоится 27 мая, начало - в 11:00. Место проведения игр – стадион «Арсенал», ул. Клочковская, 43/47, информирует сайт горсовета.

 
21 мая 2012 г, 13:47
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters