В обладминистрации хотят создать новый Департамент

В Харьковской областной администрации планируют создать Департамент по повышению конкурентоспособности региона

Об этом сегодня сообщил губернатор Михаил Добкин, передает пресс-служба ХОГА. По его словам, пришло время сделать шаг для улучшения бизнес-климата Харьковского региона и создать Департамент по повышению конкурентоспособности региона.

«Сегодня мы видим жизненную необходимость создать специальный Департамент, который будет заниматься одним вопросом: повышением конкурентоспособности региона. Сюда будет входить все, что мы уже наработали за это время, плюс то, что, на наш взгляд, позволило наиболее успешным государствам за последние годы существенно улучшить инвестиционный климат в своих странах. Это все необходимо для того, чтобы, выявляя слабые направления, перестраиваясь, войти в число лидеров по привлечению инвестиций и улучшению бизнес-климата», - сказал Михаил Добкин.

Губернатор обратился ко всем присутствующим на расширенном заседания Харьковского регионального комитета по экономическим реформам с просьбой поддержать создаваемую структуру.

 
21 мая 2013 г, 13:15
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 jkmuf 1 22.05.13, 10:47
     

    #9 право

    дело ж не только в престижности. Дело в том, что там получают свои 2000грн спокойно, не перерабатывая и не утруждаясь.И на работу принимают в определенном возрасте. Попробуйте туда устроиться в 58 лет, хоть и на малый оклад.

  • #13 245 22.05.13, 07:32
     

    Миша! Денег тебе,один хрен,не дадут!

  • #12 камень УПА 22.05.13, 01:16
     

    Департамент по борьбе с украинскими фашистами.

  • #11 Копейкомобилист 21.05.13, 18:41
     

    Перестаньте плодить дармоедов!!!

  • #10 УХ 21.05.13, 18:36
     

    Господа ! За чей счет гуляем ?!!

  • #9 ветруган 21.05.13, 15:55
     

    #9 право, да, это действительно так, есть у меня такие приятели,только разменная монета еще и население Харькова, нашего. Жуйте и глотайте свое покращення

  • #8 право 21.05.13, 15:51
     

    самое интересное, что эти места престижны, но престижны они для тех, у кого есть бабло, а там сидят для продвижения далее. Обычные специалисты пешки, которые получают зарплату даже ниже дворника, не более 2000 грн. с выслугой лет. Найти иную работу сейчас трудно, я уверена многие мучаются сидя там, тем более являются еще и разменными монетами в играх. Вот вам и престиж.

  • #7 право 21.05.13, 15:47
     

    #1 Дуб, )))))

  • #6 jkmuf 1 21.05.13, 15:45
     

    вот интересно. Наши керманычи что, бессмертные, не понимают слова "хватит"?Или на том свете Бог им дает все то же, что и на этом?Иначе зачем столько грабить!!!!!!!!!!!!

  • #5 jkmuf 1 21.05.13, 15:42
     

    предлагаю еще один департамент - Департамент по придумыванию новых департаментов,в количестве до десяти штук, крайне необходимых для того, чтобы пристроить многочисленных любовниц руководителей города и области и их родственников. ну не хватает "теплых местечек" для всех!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters