Известного музыканта в Харькове избил милиционер?

В СМИ появилась информация о том, что в Харькове милицией был избит солист группы «Чорнобривці» Стивен Окурут. Пресс-служба облуправления МВД это опровергла, а музыкант утверждает, что уже снял побои и дал показания в прокуратуре

Как пишет News.ru, вечером 19 июля возле супермаркета TARGET, что на Московском, к Стивену подошли два милиционера. Не представившись и не объяснившись, они потребовали удостоверение личности. Когда Стивен Окурут предоставил документы, они забрали их и приказали следовать за ними в участок, утверждают в пресс-службе группы.

Помещение, куда милиционеры привели певца, оказалось на втором этаже супермаркета. Здесь музыканта обыскали, при этом оскорбляя его и заставив раздеться, а не найдя ничего, избили резиновой дубинкой. Протокол правоохранители не оформляли, документы в конце концов вернули, а деньги, которые были у мужчины, - нет.

После Окурут вызвал скорую помощь и уже в больнице снял побои. В местной прокуратуре он дал показания, пишет издание.

В пресс-службе облуправления харьковской милиции говорят: проверка документов у гражданина Окурута проводилась работниками милиции для выяснения оснований его пребывания на территории Украины и продолжалась 10-15 минут. При этом присутствовали работники супермаркета, которые не подтверждают фактов неправомерных действий сотрудников милиции. Кроме того, в качестве доказательств есть видеозапись с камеры видеонаблюдения супермаркета «Таргет».

Справка: Группу «Чорнобривці» основали в 2003 году четверо темнокожих музыкантов в Харькове. Известные украинские песни они поют в современной обработке.

 
21 июля 2010 г, 11:28
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #67 Каста 30.07.10, 14:27
     

    2 #62 ДЛЯ АНОНИМА

    ...Вы еще и мониторите коменты, а последний был 4 дня назад!

    Если Вы, как утверждаете, не общаетесь с милицией, то откуда Вы знаете как все было на самом деле? и почему вы накинулись на человека, который утверждает, что знает подробности?

    ЗЫ. в кругу лицемеров и лгунов все работают, "ты нэ одын"))

  • #66 ДЛЯ АНОНИМА 30.07.10, 09:01
     

    "Каста"- нельзя судит по себе...неуж то на больше фантазия не сработала..ОГОРЧУ не мент и не кент мента(как Вы выразились..) Суперсмаркет большой народу много работает...мне с нашей милицией не очем ни общатся ,ни более того их защищать. нелюблю вранья..а тем более когда поливают грязью.. нужно идти по жизни со своим мнением,а не подхватывать чьёто... Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ. И МНЕ НЕПРИЯТНО ,ЧТО Я РАБОТАЮ ВКРУГУ ЛИЦЕМЕРОВ И ЛГУНОВ... Спасибо за внимание.

  • #65 Каста 30.07.10, 08:31
     

    Дедуктивный метод: "для анонима" - личность залетная, сразу видно. О том, что писать с капслоком - дурной тон - знают даже школьники) Значит человек зашел почитать именно эту новость. И неудержался. А судя по коментам - или мент, или его кент

  • #64 ДЛЯ АНОНИМА 26.07.10, 09:42
     

    МИЛАЯ ,ДЛЯ НАЧАЛА : ТО ЧТО ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ С ОХРАНОЙ Я И НЕ СОМНЕВАЮСЬ... ЭТО ТЕБЕ ТОЛЬКО МИНУС..ЧТО ТЫ СВОИХ ЖЕ И ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЕШЬ...ЗНАЛИ БЫ ОНИ... А ВО-ВТОРЫХ Я ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД КЕМ ТО НЕ СОБИРАЮСЬ...ТЕ СКЕМ Я ОБЩАЮСЬ ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ...ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ..И КТО БУДЕТ ВИНОВАТ... ТОГДА И ПОГОВОРИМ О ЛИЧНОСТЯХ...И ЕЩЕ...МНЕ СКАЗАТЬ ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО...НО НЕ ТЕБЕ..КСТАТИ .ДЛЯ ТВОЕГО СВЕДЕНИЯ КОЕ КТО ДАЛ ПОКАЗАНИЯ СО ВСЕМ НЕ ВСТОРОНУ МИСТЕРА СТИВЕНА И БОЛЕЕ ТОГО ЕГОЖЕ ХОРОШИЕ ЗНАКОМЫЕ..НЕЗНАЕШЬ ПРАВДЫ НЕ ГОВОРИ... УДАЧИ.. Я СТОБОЙ РАЗГОВОР ЗАКОНЧИЛ.

  • #63 Аноним 24.07.10, 20:46
     

    ну и чего ты молчишь? сказать нечего?

  • #62 Аноним 23.07.10, 20:23
     

    а что,обязательно избивать так,что весь в крови был?

    конечно я все знаю,я никого не защищаю и никого не обвиняю!пусть сами в этом разбираются! а тебе наверное слабо назвать свое имя?? чего шифруешься?

    и я более чем уверена,что намного лучше тебя общаюсь с охраной,следовательно,знаю больше тебя,и правду...

  • #61 ДЛЯ АНОНИМА 23.07.10, 16:37
     

    Я НАДЕЮСЬ ЧТО МИЛИЦИЯ ПОДАСТ В СУД НА НАКЛЕПАТЕЛЯ И ЕГО СОУЧАСТНИКОВ...ДАЧА ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ УГОЛОВНО НАКАЗУЕМА. НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ПОПЛАТЯТСЯ ЗА ТО ЧТО РЕБЯТ И ВСЮ СЛУЖБУ МИЛИЦИИ ГРЯЗЬЮ ОГАДИЛИ... ПОЗОР УКРАИНСКОМУ НАРОДУ ... НЕГРА ПОДДЕЖЖИВАИТЕ..ФУУУУУУУУУУ

  • #60 ДЛЯ АНОНИМА 23.07.10, 16:35
     

    ДА НУ... И ЧТО ПРЯМ КРОВЬЮ ИЗЛЕВАЛСЯ,ДА? И ЧТО ЖЕ ОНИ ЕМУ СДЕКЛАЛИ..А ВЕДЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ СОВСЕМ ДРУГОЕ.... ИНТЕРЕСТНО МОЖЕШЬ ИМЯ СВОЕ НАЗВАТЬ И В ПРОКУРАТУРЕ ПОДТЕРДИТЬ ВСЕ ТО ЧТО ТУТ ПИШЕШЬ ,А? ИЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО У НАС В МАРКЕТЕ СЛЕДСТВЕННАЯ ГРУПА РАБОТАЕТ,А? СЛАБО???

  • #59 Аноним 23.07.10, 10:28
     

    А я и не говорю что его вывели,он сам вышел,своими ногами и уехал!

    а против ниших ментов я ничего против не имею,говорю все как есть!!

  • #58 ДЛЯ АНОНИМА 22.07.10, 18:07
     

    ХА...А МЕЖДУ ПРОЧИМ ЗА КЛЕВЕТУ МОГУТ И НАКАЗАТЬ...В СУД НАПРИМЕР ПОДАТЬ...ВЕДЬ НИКТО НИКОГО НЕБИЛ...Я ТОЖЕ РАБОТАЮ В ТАРГЕТЕ И МОЖЕТ ПОСПОРИМ ЧТО НЕГР ВЫШЕЛ СВОМИ НОГАМИ ,СЕЛ СО СВОЕЙ ДАМОЙ В МАШИНУ И УЕХАЛ...А? МОЖЕТ ТЕБЕ МЕНТЫ ЧЕМ НЕ УГОДИЛИ ЧТО ТЫ ИХ ГоВНОМ ПОЛИвАЕШ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters