Добкин: Дело об организации наркотрафика первыми лицами Харькова было сфабриковано Развадовским


фото из архива

Дело об организации наркотрафика первыми лицами Харькова было сфабриковано бывшим начальником Главного управления МВД Украины в Харьковской области Виктором Развадовским и милиционерами, которые сами были причастны к торговле наркотиками. Об этом заявил председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин в интервью информагентству «УНИАН»

«Когда сотрудники СБУ арестовали в Харькове целую сеть наркоторговцев, среди них оказались и люди в погонах. Треть из них – милиционеры, которые вместе с В. Развадовским делали запросы, подписывали и передавали в суды материалы. Их задерживали с мешками «Трамадола», с героином, кокаином, маковой соломкой. Это они организовывали сеть сбыта, которую определенно можно назвать словом «наркотрафик»,- заявил Михаил Добкин.

«Пройдет немного времени, и станут известны фамилии людей, заказывавших компрометирующую информацию, которая использовалась членами комитета Верховной Рады, интернет-ресурсами, телевидением. Я думаю, что находящиеся под следствием личности расскажут, кто им давал команды и кто их «крышевал». Будут выявлены, задержаны и, я уверен, арестованы негодяи, которые, вместо того чтобы беречь наших детей и все наше общество от этой заразы, распространяют ее», - цитирует Добкина УНИАН.

 
21 июля 2010 г, 11:36
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 ДопоГеп 22.07.10, 14:23
     

    Допик неподеццки-адсски жжЁт и пыхтит!

  • #19 Михаил ОДНАКО 21.07.10, 19:33
     

    Если у харьковчан еще остались мозги, то после выборов нужно ждать юмористическое ток-шоу. Назвал бы его "Дуэт". "Винни-Пых и Пыхтачек"...

  • #18 8 21.07.10, 17:21
     

    сейчас ПР начнуть сажать остатки честных ментов, от потом заживем с криминальной властью

  • #17 Жидомоскаль 21.07.10, 16:44
     

    Лапи геть від Развадовського! Хто б ще зміг за 5 років, працюючи в ДАІ, пройти шлях від старшини до полковника, а ще за три рочки, вже в податковій, стати генералом? А потім нардепом? Кого нам прислав САМ ЛУЦЕНКО? І зараз ллють на нього бруд лише за те, що він чесно і віддано виконував доручення САМОГО! У-у, невдахи, маргінали! Ось свого часу ветерани органів внутрішніх справ за нього всі сорочки на грудях подерли, захищаючи від міської влади. Не мовчить же й зараз, ветерани, не дозволяйте паплюжити світлий образ.

  • #16 Михаил Fktrcttdbx 21.07.10, 15:25
     

    Да ясен хер! Не могут же первые лица города совершать преступления!!!

  • #15 Erik 21.07.10, 15:03
     

    Да и уши никто не заказывал обрезать за некачественных наркотики, развадовский хоть поганял чуть чуть

  • #14 Сирожа 21.07.10, 14:45
     

    #13 яя

    >1.надо детей правельно воспитывать

    >2.может мы воровали еще больше!!!

    пиши исЧо)))

  • #13 яя 21.07.10, 14:06
     

    #8 Драг

    надо детей правельно воспитывать и говорить с ними,что бы потом весь мир вокруг виноват небыл!!!

    я и не говорю,что Добкин хороший,да и плохим назвать его не могу!его лично я не знаю,и все что происходит там на верху мы знаем поверхносно и факты могут быть по разному обыграны,посмотрите атн и седьмой и поймете о чем я.и не известно как бы мы себя вели оказавшись на их месте,может мы воровали еще больше!!!"

  • #12 Konstantin 21.07.10, 14:04
     

    Веселый, этот допа...

  • #11 может быть 21.07.10, 14:03
     

    Выявлены, задержаны и арестованы - а также посажены, распяты и четвертованы, растворены в кислоте, сожжены и развеяны.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters