Минпромполитики хочет поддержать покупателей украинских авто

Министерство промышленной политики обратилось к правительству с предложениями по финансовой поддержке физических лиц при покупке легковых автомобилей отечественного производства

Чтобы поддержать отечественного производителя, Минпромполитики просит также предоставлять приоритет украинской продукции при проведении тендеров министерствами Украины, сообщает пресс-служба ведомства.

Как говорят в министерстве, производство легковых автомобилей остается одним из самых проблемных секторов экономики. По сравнению с прошлым годом в Украине произвели на более чем 7 тысяч машин меньше. Такое падение объясняют снижением покупательской способности и отсутствием кредитования населения, а также недостаточным инвестированием развития автомобильной отрасли.

 
21 июля 2010 г, 14:09
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 ДопоГеп 22.07.10, 14:09
     

    На Украины всех посадить и права для велосипедистов выдать!

  • #6 еще тот 21.07.10, 15:26
     

    как раньше на ВОЛГАх!!

  • #5 Жорик 21.07.10, 15:21
     

    Поддерживаю - это правильно! Каждому украинцу, купившему чудо укравтопрома необходимо вернуть потраченные деньги с процентами. Проценты предлогаю расщитывать по времени - чем дольше ездить - тем бОльше проценты.. Ну, скажем не больше 5 лет. Оно, правда, больше и не протянеть. И премию надо давать за покупку люксового варианта, в размере 50% от стоимости авта.. То есть - 100% денег вернуть и 50% доплатить.. Я думаю, шо в таком разе - автов на всех не хватить. Зато все будуть ездить на укравтомотобричках..

  • #4 Law 21.07.10, 14:52
     

    Согласен со всеми, пусть чиновники ездят только на машинах произведенных в Украине, а то покупают мерсы и тайоты и кричат, что нужно поддерживать отечественного производителя.........смешно..........Считаю, что законодательно нужно установить гос. закупку авто только произведённых только на Украине

  • #3 Арсен Адольфович Допкин 21.07.10, 14:27
     

    Да пошли они!!!

    Сначала научитесь делать хотя бы "хорошие" авто, потом передасить на них весь политикум, а вот уже потом появится кое-какое доверие народа!

    уроды...

  • #2 jerome 21.07.10, 14:23
     

    Ага, президент на славуте! Не обыкновенной конечно же, он ведь президент! На люксованной ))) С подогревом ног для задних пассажиров!

  • #1 еще тот 21.07.10, 14:13
     

    ВОТ пускай азаров и покупает всем ИМ отечественные АВТО. представляю на ЛАНОСЕ едит БРОНИРОВАННОМ!! :-))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters