Игорь Райнин разбирался с проблемами железнодорожников

Выездной прием главы ХОГА состоялся 21 июля на базе управления регионального филиала «Южная железная дорога» ПАО «Укрзалізниця»

Сотрудники ЮЖД обратились к руководителю области с вопросами, касающимися различных сфер жизни региона. В том числе просили разъяснений и помощи в решении жилищно-коммунальных и социально-бытовых проблем. Также они просили решить вопросы, касающиеся сфер здравоохранения и образования. Были подняты вопросы тарифов и предоставления субсидий, обсуждались проблемы в сфере промышленности и выделения земли.

«Все вопросы, которые мы сегодня обсудили, должны быть решены. Людям необходимо оказать помощь - безусловно, если она обоснована и находится в рамках закона. Если что-то не в наших силах, необходимо разобраться, кто может оказать необходимую помощь, оказать внимание людям и вникнуть в каждую конкретную ситуацию», - поставил задачу руководителям профильных департаментов ХОГА Игорь Райнин.

Он взял на контроль поднятые сотрудниками ЮЖД в ходе приема вопросы, подчеркнув, что окажет содействие в реализации всех просьб заявителей, относящихся к сфере компетенции облгосадминистрации, сообщает пресс-служба ХОГА.


 
21 июля 2016 г, 17:20
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 не могу понять
    22.07.16, 10:41
     

    Так он разобрался или не разобрался ?

    Может, ему помочь надо ?

    Сзади.

  • #2 откака муйня, малята майдауни
    22.07.16, 10:26
     

    А левое яйцо он чесал при этом, когда разбирался ?

    Юлька рядом правое че сала во время разборки ?

  • #1 Тося
    21.07.16, 23:22
     

    Больше не с кем??? Лучше бы с бедностью боролся

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters