США дадут Украине 14 млн долларов на прозрачность в госуправлении

США хотят расширить поддержку внедрения электронного управления в Украине.

Осенью 2016 года США выделит Украине 14 млн долларов в рамках программы «Прозрачность и подотчетность в государственном управлении и услугах»

Об этом сегодня во время брифинга заявил заместитель главы миссии посольства США в Украине Джордж Кент, передает корреспондент РБК-Украина.

«Осенью этого года USAID (Агентство США по международному развитию - ред.) начнет новую программу, которая называется «Прозрачность и подотчетность в государственном управлении и услугах»... Это программа с бюджетом в 14 миллионов долларов», - заявил Кент.

По его словам, инвестиции будут направлены на финансирование технологий и профессиональных тренингов, в том числе по использованию электронной системы закупок ProZorro на национальном уровне.

«Я думаю, что США хотят расширить поддержку электронного управления и инициатив, нацеленных на повышение прозрачности в Украине», - отметил Кент, передает РБК-Украина.

 
21 июля 2016 г, 17:34
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Здравый смысл
    22.07.16, 10:59
     

    #1 Антисовок

    наверняка IТшником працюешь? ну, для вас жизнь, конечно, стала лучше! Держите кулаки, чтобы Вальцмана не переизбрали! А то будете иметь зарплаты как у всех остальных украинцев...

  • #6 Провокатор
    22.07.16, 10:57
     

    #5 откака муйня, малята майдауни,

    Он же ясно обозначил свою позицию: "лучше бы своих ...дали !!!!"

  • #5 откака муйня, малята майдауни
    22.07.16, 10:28
     

    #1 АнтиСовок, дрочишь на заокеанского Хозяина ? Ну дрочи, дрочи, придурок.

  • #4 Провокатор
    22.07.16, 10:06
     

    "Киевский онкологический центр осуществил закупку пятидесяти швабр, заплатив фантастическую сумму в размере 123 тысячи гривен. В системе госзакупок швабры загадочно именованы «устройством с держателем и насадкой»."

    Давайте, чтоб еще прозрачнее было...

    Сторонники майдана, жду ваших комментариев

  • #3 епта
    22.07.16, 05:00
     

    #1 АнтиСовок, рабский укроскот как он есть ))

  • #2 nela
    22.07.16, 00:52
     

    ""США хотят расширить поддержку электронного управления и инициатив, нацеленных на повышение прозрачности в Украине""!!!!! Присоединяйтесь, братья-пиндосы!!! Для вас усе будет прозрачно!!!! мы, хохляндцы, эту "прозорру" еще смогем пропозорить!!! Как закупали и где, там же и останемся так же, только чуточку глубже и ширше!!!!! А на фига вам, дорогие наши заокеянцы знать, чего мы тут закупаем и у кого? Главное, наши инициативы будут и расширенные и нацеленные!!!!!!

  • #1 АнтиСовок
    21.07.16, 20:24
     

    лучше бы своих управленцев дали !!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters