В Харькове задержан мужчина с набором наркотиков

Харьковские патрульные на улице задержали мужчину, который имел при себе наркотики. Кроме того, наркотические вещества были найдены в его доме

По данным пресс-службы патрульной полиции, 19 июля во время патрулирования Московского района к экипажу полиции обратилась женщина, которая сообщила, что неизвестный нецензурно выражался в ее адрес и в адрес прохожих.

Полицейские зафиксировали данное правонарушение, установили личность мужчины и составили на него протокол по статье 173 КУоАП - "Мелкое хулиганство". Во время поверхностного осмотра патрульные обнаружили у мужчины 5 полиэтиленовых пакетиков с веществом зеленого цвета растительного происхождения, 1 пакетик порошкообразного вещества белого цвета и 6 пакетов с фрагментами бумаги.

Во время установления обстоятельств происшествия правоохранители выяснили, что дома у задержанного находятся остатки выявленных веществ.

Полицейские зашли в квартиру, гдe обнаружили 24 пакета с зеленым веществом и 25 пакетов с порошкообразным веществом белого цвета и 1 пакет розового цвета.

Вещества изъяли для экспeртизы. Для выяснения всех обстоятельств мужчину доставили в Московский отдел полиции.

 
21 июля 2017 г, 09:26
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters