На границе Украины и Польши к концу года откроют два пункта пропуска

В четвертом квартале этого года страны планируют открыть два пункта пропуска через границу: «Угринов-Долгобычув» и «Грушев-Будомеж»

Об этом сообщил Премьер-министр Украины Николай Азаров на заседании Правительства.

«В четвертом квартале планируется открыть пункты пропуска через украинско-польскую границу «Угринов-Долгобычув» и «Грушев-Будомеж». Международный автомобильный пункт пропуска «Грушев-Будомеж» станет самым современным не только на украинско-польской границе, но и на всей восточной границе Польши. Его пропускная способность составит около 3 тысяч автомобилей в сутки, что позволит разгрузить другие пункты пропуска на украинско-польской границе»,- цитирует Азарова «Укринформ».

По его словам, строительство уникального для нашего государства Бескидского тоннеля, являющегося составляющей пятого панъевропейского транспортного коридора «Триест-Любляна-Будапешт-Ужгород-Львов-Киев-Москва» уже начато. Длина тоннеля составит почти 2 км, и сегодня правительство утвердит проект и титул этого проекта.

 
21 августа 2013 г, 16:26
Валерия Сапронова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters