В Харькове пройдут турниры по бадминтону, пляжному волейболу и соревнования по стрельбе из лука

Спортивные мероприятия приурочены ко Дню города и Дню Независимости, сообщает пресс-служба Харьковского городского совета

Так, 21-24 августа в спортивном зале школы высшего спортивного мастерства (ул. Динамовская, 5а) состоится традиционный открытый Всеукраинский турнир по бадминтону «Кубок Независимости». В турнире примут участие сильнейшие бадминтонисты Украины. Начало игр - в 14:00.

Открытый турнир по пляжному волейболу среди мужчин и женщин пройдет 21-24 августа на открытых волейбольных площадках парка им. Горького (ул. Сумская, 81). В соревнованиях примут участие сборные команды области, городов, районов, ДЮСШ, предприятий и организаций, а также команды из других стран. Начало турнира - в 9:00 22 августа.

Открытый турнир по волейболу памяти Евгения Кушнарева «Кубок города Харькова» состоится 22-24 августа на базе ДФСК «Локомотив». В турнире примут участие шесть команд, среди которых будут команды ветеранов-волейболистов.

С 28 по 31 августа в Харьковской городской СДЮСШОР по стрельбе из лука «Коммунар» будут проводиться международные соревнования по стрельбе из лука «Кубок Харьковского городского головы». Открытие соревнований - 29 августа (начало - в 15:30), сообщает горсовет.

 
21 августа 2014 г, 11:28
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Авоська
    21.08.14, 13:51
     

    А эти турниры не оскорбляют переселенцев? Ведь у нас же война!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters