В субботу в Саржином яру пройдет семейный праздник «Пусть всегда будет солнце»

Он будет посвящен Дню освобождения Харькова от немецко-фашистских захватчиков. В парке можно будет поучаствовать в различных конкурсах и викторинах, творческих мастер-классах, а также в играх для детей и взрослых

Всех пришедших на праздник будут ждать призы и подарки.

Начало мероприятия – в 11:00, сообщает пресс-служба горсовета.

 
21 августа 2014 г, 13:18
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 украина галактическая помойка
    21.08.14, 17:17
     

    #7СIРКО, ты случайно не из чурбанов? Тебе сказали НЕЛЬЗЯ, а тебе хочется...

  • #10 украина галактическая помойка
    21.08.14, 17:16
     

    #7СIРКО, вот из за таких как ты 69-летних рэволюционэрив в стране хаос и бардак. Написано: "Запрещено". Как таким как ты объяснить что это означает ЗАПРЕЩЕНО. И не трынди. Где ты видел что собачек в клетках переносили. Котиков, может и да. А тебе лишь бы закон обойти. Если нельзя, но хочется, то можно. Вот твоя логика и тебе подобным. Вот ты и подобные ищут лазейки.

  • #9 Skyggedans
    21.08.14, 16:33
     

    Да уж - построить купальни с церковной мазней и рядом повесить табличку "не ссать, не срать и не дрочить" - это только такой "православный" как Гепа может:)

  • #8 Skyggedans
    21.08.14, 16:30
     

    #3СIРКО

    Курить во всех общественных местах запрещено. Причем тут вообще "зона отдыха"? Для кого-то отдых - железо тягать, а для кого-то - сидеть с пивом и дым пускать. Тем более, что от спортплощадки и до самых дальних скамеек несколько сотен метров, и курящие со спортсменами никак не пересекаются. Но курить там нельзя по другой причине, которую я в первом предложении озвучил. Хотя я иногда забиваю и курю возле озерца, там людей практически нет вечером.

  • #7 СIРКО
    21.08.14, 16:25
     

    А если собачка в клетке и нужно просто пересечь яр?Вообще то запрет инициировала православная церковь,в яру находится крестовая купальня ,а над ней икона .В церковь даже с домашним животным-великий грех.Больше всего в яру нравиться спортивный тренажер-шина и к ней привязан молот .Мужики молотом лупят шину.Вот по кому кузнечный цех плачет!

  • #6 украина мировая помойка параша нко
    21.08.14, 15:27
     

    #2Fokus_nik

    Людям следует напомнить, что у нас управдом геша друг человека, а не собака

  • #5 украина мировая помойка параша нко
    21.08.14, 15:24
     

    #3 СIРКО, раз сказали с собачками (с собаками всех пород и размеров) гулять в Саржином Яру НЕЛЬЗЯ!

    Значит НЕЛЬЗЯ!!! Это понятно? Или надо какое то дополнительное объяснение. Или там был плакат с какими породами можно а с какими нельзя.

    С этого начинается (а вернее давно давно началось) одним нельзя, а другим можно (по наглости, по блату, за бабки и пр.)

  • #4 Авоська
    21.08.14, 15:11
     

    А Фокусник прав!

  • #3 СIРКО
    21.08.14, 14:59
     

    Кстати и курить на территории Саржиного Яра запрещено,впрочем те ,кто понимает, что зона отдыха со спортивными и детскими площадками не место для курения,выходят курить за ее пределы.А вот запрещающих плакатов нет.Некоторые курят и попадают под рейды милицейского патруля,не часто ,но бывает.А на впрос курильщиков,почему нет запрещающих плакатов,отвечают-"Может вам еще и плакаты повесить ,что нельзя нужду справлять в общественном месте?"А что до собачек,то собачки разные бывают.Одно дело ,когда люди приходят с пуделем или мопсом,для души,а другое дело,когда тащат с собой бультерьера или алабая или ротвеллера.

  • #2 Fokus_nik
    21.08.14, 13:48
     

    При входе в Саржин Яр висит объявление: "Выгул собак запрещён!" Многие харьковчане его упорно не замечают и приводят своих питомцев. А потом удивляются, почему мы "так" живём! Начинать нужно с себя.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters